17.06.2013  15:58   

Уличные тренажерные площадки появятся во всех районах Харьковщины

До конца 2013 года на Харьковщине планируется установить 33 тренажерные площадки


// kharkivoda.gov.ua
Таких площадок к концу года будет уже 33

Об этом 17 во время пресс-конференции сообщил директор Департамента по делам молодежи и спорта Харьковской ОГА Дмитрий Перепелица.

По его словам, в Харьковской области делается все необходимое для максимально эффективной реализации социальных инициатив Президента Украины.

«В прошлом году мы смогли поставить 32 тренажерных площадки, 17 площадок с синтетическим покрытием. Закончили строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Боровой. Сделали полный ремонт, санацию окон и кровлю Школы высшего спортивного мастерства. В этом году продолжается строительство ФОКа в Волчанске. В Купянском и Змиевском районах проектируются физкультурно-оздоровительные комплексы с двумя крытыми бассейнами. До конца года планируется установить 33 тренажерные площадки. Еще в каждом районе планируется установить площадку с синтетическим покрытием», - сказал Дмитрий Перепелица.

Также он добавил, что за прошлый год было проведено 1,5 тыс. спортивных мероприятий. За первое полугодие 2013 года проведено уже более 500 мероприятий.
 

Источник:   сайт ХОГА
Тэги:  тренажер, площадка, харьков
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день