27.06.2013  14:10   Лилия Ангорская

На концерт в честь Металлиста придут семь сотен милиционеров

Вечером 27 июня общественный правопорядок во время чествования ФК «Металлист» на площади Свободы в Харькове будут обеспечивать около 700 милиционеров.


lb.ua
700 милиционеров будут следить за 70 тысячами горожан

Ожидается, что на площадь отпраздновать долгожданное «серебро» любимой команды придут 70-80 тысяч горожан, рассказал начальник отдела общественной безопасности городского управления милиции Сергей Бирбасов.

На следующий день, 28 июня, в городе будут отмечать День Конституции Украины. В массовых мероприятиях ожидается участие почти тысячи человек. Планируются возложения цветов к памятнику Тарасу Шевченко и к монументу Независимости Украины на площади Конституции. Обеспечивать порядок будут около 100 сотрудников милиции.

Кроме того, в мероприятиях в честь Дня Конституции планируют принять участие экс-глава Европейского Парламента Патрик Кокс и экс-президент Республики Польша Александр Квасьневский. Охрану общественного порядка в местах пребывания делегации будут обеспечивать более 50 правоохранителей, сообщают в Центре общественных связей облуправления милиции.

Напомним, что сегодня на на площади состоится концерт звезд эстрады. На сцене выступят группы ТНМК, Потап и Настя, Би-2, а также певицы Нюша и Софи Эллис-Бекстор. Ведущими праздника станут Андрей Доманский, Маша Ефросинина и Александр Педан.

Метро в этот день будет работать до 2 часов ночи.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день