03.07.2013  08:30   

Металлист представил новую форму (ФОТО)

Серебряный призер чемпионата Украины представил новую форму сезона 2013/2014.


// Вести
«Металлист» стал полосатым вдоль и поперек

Дизайнерами компании Adidas были разработаны два комплекта формы: желтый – домашний и синий – выездной. Отличительной чертой новой формы являются мелкие вертикальные полосы на футболках и горизонтальные – на гетрах, пишут Вести.

Как сообщает пресс-служба клуба, в экипировке использована технология ClimaCool, выводящая лишнюю влагу с поверхности тела. Она поддерживает оптимальный микроклимат, обеспечивая спортсменам максимум комфорта. А сочетание тканей, сетчатого материала и вентиляционных отверстий гарантирует отличную вентиляцию и поддерживает необходимую температуру тела. В результате футболисты легче справляются с физическими нагрузками.

Марко Девич, нападающий ФК «Металлист»: «Впервые за все время, которое я здесь, на футболках появились полоски. Так что, надеюсь, нам эта форма поможет добиться хороших результатов и будет, так сказать, фартовой! И синяя, и желтая форма мне понравились. Но желтая мне все-таки понравилась больше!»

Хосе Соса, полузащитник ФК «Металлист»: «Хорошо выглядеть на поле очень важно в современном футболе. Мне наша новая форма понравилась, надеюсь, она понравится и нашим болельщикам».



 

Источник:   Вести
Тэги:  форма, харьков, металлист
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день