02.10.2013  18:19   Павел Козаченко

Итоги дня в Харькове: в домах харьковчан стало тепло, сотрудничество с Анкарой

Со 2 октября, на два дня раньше запланированного срока, жилые дома Харькова стали подключать к системе отопления.


Итоги дня в Харькове: в домах харьковчан стало тепло, сотрудничество с Анкарой

 Решение начать отопительный сезон раньше было обусловлено штормовым предупреждением, объявленным Укргидрометцентром на завтра, 3 октября.

Об этом в ходе брифинга на ТЭЦ-3, которая отапливает треть города, сообщил гендиректор КП «Харьковские тепловые сети» Сергей Андреев.

По его словам, ТЭЦ-3 включили в полночь 2 октября и по состоянию на 12:00 тепло подали в 174 жилых дома, которые находятся во всех районах города. Все жилые дома планируется подключить в течение десяти дней. Первыми тепло получат малоэтажные дома.

Также, по словам Сергея Андреева, к настоящему моменту все 803 объекта социальной сферы – роддомы, детсады, школы и другие – уже подключены к системе отопления.

Из топ-событий сегодняшнего дня: Меморандум о сотрудничестве между Харьковом и Анкарой был подписан  в ходе заседания Президиума Ассоциации городов-обладателей Приза Европы.

Регистрационная служба Украины временно не может принимать и выдавать документы, связанные с регистрацией прав на недвижимое имущество и их обременений.

Укргидрометцентр объявил штормовое предупреждение по стране на 2, 3 и 4 октября.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день