30.10.2013  15:44   

Как харьковские гаишники дарили водителям подарки (ФОТО)

На площади Свободы в Харькове сотрудники Госавтоинспекции устроили шоу, приуроченное ко Дню работников автомобильно-дорожной отрасли.


// gai.kharkov.ua
Как харьковские гаишники дарили водителям подарки (ФОТО)

Как сообщает официальный сайт ГАИ Украины в Харьковской области, 28 октября сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями аптечной сети «9-1-1» напоминали водителям о необходимости комплектации транспортного средства автомобильной медицинской аптечкой.

Наличие автомобильной медицинской аптечки предусмотрена п. 31.4.7е Правил дорожного движения Украины для оказания первой медицинской помощи в случае возникновения дорожно-транспортных происшествий, поэтому эксплуатация транспортных средств без нее запрещена.

В автомобилях аптечка должна находится в предусмотренном установленному заводом-производителем месте, а в случае отсутствия в конструкции такого места, она должна находиться в легкодоступном месте, где невозможно перегрева медицинских препаратов от двигателя или солнечных лучей.

Во время проведения мероприятий работники ГАИ приветствовали водителей с Днем автомобилиста и вручали автомобильную медицинскую аптечку.


 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день