14.11.2013  12:07   

Укрзалізниця начала продавать билеты на предновогоднюю субботу

14 ноября Укрзалізниця открыла предварительную продажу билетов на 28 декабря. На эту дату пассажирам предложено более 22000 мест в курортных центров Украины из всех регионов.


// proturizm.com
Укрзалізниця начала продавать билеты на предновогоднюю субботу

В случае необходимости железнодорожники готовы назначать дополнительные рейсы на дни массового выезда.

Из разных регионов к местам отдыха Западной Украины на предновогоднюю субботу Укрзалізниця предложила пассажирам более 13/5 тыс. мест. Из них остается в свободной продаже около 9 тыс. мест .

Есть свободные места и в самых популярных поездах, следующих 28 декабря из Киева в Западного региона. В частности, теперь можно купить билеты на поезда : № 91 Киев-Львов, № 143 Киев-Ивано-Франковск, № 81 КиевУжгород, № 49 Киев-Трускавец. Также есть свободные места 1-го и 2-го класса в скоростном поезде № 169 Киев-Львов.

В крымском направлении на 28 декабря из всех уголков Украины Укрзалізниця предложила почти 9 тыс. мест, из них остается в продаже почти 7 тыс.

Кроме круглогодичных графиковых поездов, которые будут курсировать в предновогодние дни, Укрзалізниця рассматривает возможность назначения более чем 20 дополнительных поездов в самых популярных направлениях.

В частности, в случае возникновения дефицита мест, будут назначены дополнительные поезда и рейсы на маршрутах Киев-Ужгород, Киев-Ивано-Франковск, Одесса-Ужгород, Харьков-Ужгород, Симферополь-Киев, Симферополь-Ивано-Франковск, Днепропетровск-Киев.

Завтра, 15 ноября, будет открыта предварительная продажа билетов на 29 декабря (воскресенье). Продажа билетов за 45 суток до отправления поезда начинается, как в железнодорожных кассах, так и в сети Интернет в 8 утра.


 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день