18.11.2013  18:00   Павел Козаченко

Итоги дня в Харькове: смерть ректора, поимка грабителей ювелирки и новое оборудование в больнице

18 ноября, ушел из жизни ректор Украинской государственной академии железнодорожного транспорта Николай Иванович Данько.


Итоги дня в Харькове: смерть ректора, поимка грабителей ювелирки и новое оборудование в больнице

Доктор технических наук, профессор, академик транспортной академии Украины и заслуженный работник транспорта умер на 65-м году жизни.

Укрзалізниця ввела дополнительный поезд Харьков-Ужгород. В то же время билетов во Львов в канун Нового года практически нет.

Харьковская городская клиническая детская больница №16 получит функциональные кровати и прикроватные тумбочки в палаты для онкобольных детей, направленные австрийской экологической организацией «Глобал 2000».

Ученый Харьковского национального университета городского хозяйства имени Бекетова проведет исследование об особенностях осуществления коммерческого учета тепловой энергии и воды в сфере коммунальных услуг.

В Сумской области задержаны подозреваемые в совершении ограбления ювелирных магазинов.

В то же время в Харькове Служба безопасности Украины задержала торговца кокаином.

18 ноября NASA планирует отправить к Марсу зонд MAVEN, предназначенный для изучения текущего состояния и эволюции атмосферы Красной планеты.

19-22 ноября 2013 года в Харькове состоится 1 Национальный конгресс «Редкие виды заболеваний и врожденные пороки развития как важная медицинская и социальная проблема XXI века: диагностика, лечение, профилактика».

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день