07.01.2014  22:26   Александр Казайкин

Какое место в Харькове вы считаете самым романтичным?

И правда. Сегодня в Харькове романтичных мест – выбирай – не хочу.


Какое место в Харькове вы считаете самым романтичным?

Мне лично милее родная площадь имени Дзержинского, сейчас пафосно представляемая как площадь Свободы.

Кстати, она, конечно, не вторая по площадь Европы, а шестая. Что тоже весьма ничего.

И четырнадцатая – в мире. И кстати, в мире еще считают – в большинстве случаев – ее площадью именно Дзержинского. Короче, внутреннее значение первого названия прямо противоположное второму.

Я обожаю назначать свидание под Ленином. Он, кстати, показывает почти на туалет. Так сказать, правильный Ленин.

И никуда он не денется, никакие прозаморские силы его не сдвинут.

На втором месте у меня Парк Победы на Салтовке.

На нескольких харьковских форумах появилась тема «Какое место в Харькове вы считаете самым романтичным?».

Конечно, харьковские форумы буквально обделаны постами  на эту тему типа «на Рогани с роганским». Но есть и стандартные шедевры а-ля «А я хочу назначить свидание в Парке Горького (Сад Шевченко, набережная и так далее–                            нужное подчеркнуть)».

«Барабан», точнее – рынок «Барабашова», (а совсем точнее – торговый центр Барабашово) занял не последнее место по точкам свиданий. А что, удобно, и свиданку провел, и что-нибудь купил. На Барабашово/а можно купить что угодно — вплоть до разобранной атомной бомбы. Не факт, что она в собранном состоянии будет работать, но сам процесс!

Еще один бомбовый объект – Градусник возле обновленного Исторического музея. Там вообще назначается добрая половина свиданий в Харькове.

Еще один новый объект – новый пешеходный мост возле цирка, в сквере Стрелка. Какое там богатство сердечек-замков! К тому же можно тут же и погулять. Если денег на кафе нет.

Сотрудницы в офисе (благо, мужчин в офисе не оказалось – Новый Год, Рождество и все такое), когда услышали вопрос о свидании, показали недюжинную смекалку.

Одно сразу заявила: лучшее место для свидания – койка. Причем барышня заявила это на полном серьезе. С одной оговоркой: с моим любимым мужчиной. Муж который.

Другая девушка заявила – лучшее свидание – на мосту. Причем какой мост – ей все равно. Видать, это положительные комплексы из детства. Что-то у нее случилось   в детстве просто бомбовое (или трэшевое) на мосту.

Третья заявила, что ей нравится определенный мост – над спуском Пассионарии. Он тоже пешеходный. Кстати, она заявила, что когда на мосту организовали свет переливающийся, он ей стал нравиться еще больше.

Но больше всего меня порадовала четвертая девушка. Она сказала, что свидание может происходить где угодно. Лишь бы человек, с которым она бы шла под руку, оказался впоследствии любимым.

А вообще, тут же переменила тему она, я хочу свидание на крыше 24-этажного дома.

Девушки такие девушки...

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день