22.04.2014  19:02   Павел Козаченко

Масштабный молебен за Украину состоится в Харькове 23 апреля

В центра Харькова на площади Конституции в 18.00 23 апреля пройдет масштабный молебен.


Масштабный молебен за Украину состоится в Харькове 23 апреля

«Наступило время продемонстрировать, что мы украинцы. Неважно, на каком языке мы разговариваем или к какой конфессии принадлежим. Поддерживая инициативу украинцев в разных городах на востоке и юге, мы приглашаем всех на площадь Конституции –  намоленное место, с хорошей положительной энергетикой... Гражданская акция, общественное собрание с молитвой за Украину. Никакой политической символики, никаких флагов общественных движений, никаких конфликтов. Только – флаг украины», – рассказал один из организаторов акции, коорднатор Харьковского Гражданского Форума Дмитрий Кутовой.

По его словам, это место не знало конфликтов и  имеет хорошую ауру.

«Впервые за много лет совпало празднование Пасхи у верующих разных конфессий. Это означает, что мы живем в уникальное время», – подчеркнул Кутовой

Количество участников акции в целях безопасности организаторы не сообщают, но утверждают, что для охраны правопорядка будут привлекать бойцов гражданской самообороны Харькова.

«Мы можем показать всему миру, что мы действительно сильная, самодостаточная, оптимистичная и очень патриотичная нация – политических украинцев», – отметил Кутовой.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 2

Оставить комментарий

Ольшевский Андрей // 2014-04-23 05:50:52 // Ответить
...

Русскоговорящая // 2014-04-23 08:32:44 // Ответить
Кто не без греха? Янукович? Партия регионов? Или может Путин?

 
 
 

В этот день