12.05.2014  14:31   

ПриватБанк приглашает присоединиться к «зеленому» субботнику 17 мая

17 мая на карте Украины появятся новые зеленые листочки – именно так на сайте всеукраинского субботника, который ежегодно проводит ПриватБанк, обозначены места его проведения (более 1 500 украинских городов).


ПриватБанк приглашает присоединиться к «зеленому» субботнику 17 мая

В ходе всеукраинского субботника банкиры, клиенты и партнеры банка будут убирать и озеленять парки, скверы, набережные и зоны отдыха. Штабами субботника, ответственными за организацию его проведения, станут более 3 тысяч отделений банка. Поддержать инициативу банка предлагают всем желающим.

«Мы приглашаем сделать чище свой город, район, любимые места отдыха как сотрудников банка, так и горожан, – говорит председатель правления ПриватБанка Александр Дубилет. – Субботник – это замечательная традиция, которая каждый год находит всё большую поддержку в стране».

В прошлом году в субботнике приняли участие более 150 тысяч человек из 1 360 городов Украины, а также Латвии, Грузии и Португалии. По итогам «зеленой» инициативы банка было убрано 500 тысяч гектаров городских парков и зон отдыха, вывезено 1 500 тонн мусора, высажено 20 000 молодых саженцев (это почти 20 гектаров леса) и даже обезврежена боевая граната, найденная возле областной больницы г. Черкассы. Вместе с банком проводят свои субботники многие крупные предприятия, в числе которых сотни украинских компаний, бюджетные предприятия, заводы и футбольные клубы.

В «зеленом» субботнике может принять участие каждый. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайтеnasubbotnik.com.ua, где можно выбрать свой город и место сбора на субботник, обратиться в ближайшее отделение ПриватБанка или Контактный центр по номеру 3700.
 

Источник:   Нина Новикова, «Дозор»
Тэги:  приватбанк, субботник, украина
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день