11.08.2014  06:45   

Гороскоп по знакам Зодиака на 11 августа

Неплохой день, все положительные стороны которого вы оцените несколько позже, когда придет время анализировать развитие событий и подводить итоги.


// Городской Дозор
Время, подходящее для открытия своего дела

Много времени отнимут дела, которые сейчас кажутся важными, но вскоре утратят актуальность. Шанс добиться успеха есть у людей, способных не поддаться царящей вокруг суете и действовать по плану, который был составлен ранее, а также у тех, кто в принципе предпочитает всегда принимать решения самостоятельно и не боится брать на себя ответственность. Способность предугадать возможные последствия своих поступков притупляется, но ошибок можно избежать, если руководствоваться логикой и здравым смыслом.

Отношения с близкими будут складываться гармонично у тех, кто в принципе миролюбив по натуре и предпочитает уступить в мелочах, чтобы избежать конфликтов. Обсуждение глобальных проблем непродуктивно и может превратиться в обмен упреками, если вовремя не положить конец такому разговору.

Время, подходящее для открытия своего дела. Водолеям следует проявить свою изобретательность, а Козерогам — настойчивость. Овнам рекомендуется, напротив, сделать небольшой рабочий перерыв.

Подробнее читайте в Гороскопе по знакам Зодиака и Астрологическом прогнозе по лунному календарю.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день