26.08.2014  06:45   

Гороскоп по знакам Зодиака на 26 августа

Это благоприятный день для тех, кто не боится остаться наедине с собой, разобраться в своих истинных стремлениях и желаниях.


Останьтесь наедине с самим собой

Буйная энергия, переполнявшая буквально всех в начале и середине августа, ближе к концу месяца постепенно исчерпается. Возникнет потребность составлять планы расходов и дел, внимательнее отнестись к личному и семейному бюджету. Профессиональная деятельность также потребует ответственности и скрупулезности. Однако возможны семейные ссоры и выяснения отношений по пустяковым поводам. Чтобы их избежать, лучше объединить усилия в решении бытовых задач, предварительно четко распределив обязанности.

Многие отказываются от ранее начатых проектов и переключаются на новые, которые кажутся более перспективными. Стоит насторожиться, если кто-то попытается оказать на вас давление, манипулировать вами – необходимо срочно принять меры, чтобы защитить свои интересы.

День подходит для учебы, исследовательской деятельности, размышлений на серьезные темы. Но и о чувстве юмора забывать не стоит, ведь именно оно поможет сгладить многие острые углы.

Подробнее читайте в Гороскопе по знакам Зодиака и Астрологическом прогнозе по лунному календарю.





 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день