16.12.2014  17:49   

В Харькове наградили победителей конкурса «От мира в семье - к миру в Украине»

В Харьковской гуманитарно-педагогической академии 16 декабря состоялось награждение победителей и лауреатов конкурса «От мира в семье - к миру в Украине».


// city.kharkov.ua
В Харькове наградили победителей конкурса «От мира в семье - к миру в Украине»

Как сообщил заместитель начальника управления по делам семьи и молодежи Валерий Сычов, на конкурс было представлено около 100 графических, декоративных и видеоработ студентов высших учебных заведений города I-IV уровней аккредитации.

Работы студентов Харьковской государственной академии дизайна и искусств оценивались отдельно.

Конкурс был организован в рамках проведения всеукраинской акции «16 дней против насилия» и прошел в двух номинациях: «От мира в семье - к миру в Украине» (призывающие к миру в Украине) и «Стоп насилию!» (призывающие остановить насилие в семье).

Победителями в номинации «От мира в семье - к миру в Украине» стали авторы рисунков и плакатов - студент Харьковского колледжа транспортных технологий Вячеслав Белопольский, студентки Харьковской гуманитарно-педагогической академии Юлия Брехова, Ольга Трофименко, Елена Владимирова, а также студентка Украинской инженерно-педагогической академии Мария Зайцева. Лучшей в номинации «Стоп насилию!» стала работа ученицы Харьковского торгово-экономического колледжа Ирины Федюк.

Лучшую видеоработу на конкурс представила ученица Харьковской гуманитарно-педагогической академии Ирина Голинка, а лучшими графическими работами, противостоящими насилию, стали работы студентов Харьковской городской академии дизайна и искусств Надежды Шестопал и Владислава Егорова.

Победителям и лауреатам конкурса вручили памятные дипломы Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского городского совета. Лучшие работы представлены на выставке, которая проходит в гуманитарно-педагогической академии.

Организаторы конкурса «От мира в семье - к миру в Украине» - управление по делам семьи и молодежи Департамента по делам семьи, молодежи и спорта.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день