18.12.2014  06:45   

Гороскоп по знакам Зодиака на 18 декабря

Как можно активнее общайтесь с окружающими, но при этом больше слушайте, чем говорите. В делах такая тактика обещает принести неожиданные плоды, вплоть до новых предложений, выгодных сделок или даже повышения по службе.


Прислушайтесь к чужим высказываниям и советам

Овен (21 марта – 20 апреля)
Если вы долго будете заняты каким-то одним делом, к вечеру можете почувствовать усталость. Долгосрочные проекты могут принести сегодня убытки, лучше отложить их. Вам, возможно, придется уйти с работы пораньше, чтобы полноценно отдохнуть. Эмоции в этот день просто кипят. Все чувства, связанные с личной жизнью, многократно усилятся: если ваши отношения с партнером гармоничны, то сегодня вы будете счастливы. Но если существуют проблемы, то положение еще ухудшится.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Нужно думать о тех делах, которые возникают прямо сейчас, а более глобальные вещи лучше отложить. Тогда будет успех. Вы можете оказаться на распутье, когда череда мелких проблем приведет к необходимости выбора, но делать его лучше, как следует все взвесив. Скорее всего, близкие со своими проблемами потребуют сегодня вашего внимания, постарайтесь уделить им достаточно времени. Сегодня хороший день для визитов к родственникам, но романтические свидания лучше перенести.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Благоприятный день для обучения, усвоения новых навыков. Придется тщательно взвешивать расходы – существует опасность потратить больше, чем надо. Вас могут соблазнить различные статусные вещи, но всегда стоит помнить о других статьях бюджета, чтобы не оказаться в неудобном положении. В семье сегодня доминирует теплая, гармоничная атмосфера. Положительные эмоции принесет общение с детьми. К вечеру стоит сбавить темп и отдохнуть. Возможны проблемы с желудком, контролируйте свой рацион.

Рак (22 июня – 23 июля)
Очень многое сегодня зависит от настроения и мнения окружающих. Если о вас заботятся, хвалят, высказывают уважение, то вы в силах сдвинуть горы и совершить невозможное. И наоборот – малейшее упоминание ваших недостатков будет раздражать вас, и руки просто опустятся. Весьма непростая ситуация может возникнуть в семье – вы не сможете предвидеть реакции на ваши слова. Лучше избегать споров и выяснения отношений. День благоприятен для проведения оздоровительных процедур.

Лев (24 июля – 23 августа)
Личные убеждения могут сегодня помешать реализации планов, существует вероятность, что вы станете мишенью для критики. Постарайтесь, чтобы на ваше настроение не очень сильно влияло чужое мнение. Не стоит заниматься делами, связанными с недвижимостью и продажей имущества. Удачны поездки на небольшие расстояния. Поведение близких может вызвать у вас раздражение. Не вступайте с ними в споры и постарайтесь хорошо отдохнуть. Подходящий день для того, чтобы испробовать новую диету.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Хороший период для учащихся и преподавателей, усвоения новых знаний. В этот день не стоит надеяться на помощь окружающих – они скорее попробуют использовать вас, нежели помочь. Не следует вступать в разговоры, ведущиеся за чьей-то спиной, и поддерживать сплетни, это может выйти вам боком. Близкие сегодня не будут настроены разделить ваши эмоции и мысли. Максимально отдохнуть у вас получится, если вы смените обстановку, например, отправитесь вечером в гости к хорошим друзьям.

Весы (24 сентября – 23 октября)
В целом удачный день; главное – уделять время тем проблемам, которые можно решить быстро, и отложить на будущее запуск новых проектов. Смело ставьте перед собой амбициозные, нестандартные цели и решайте их нестандартными же методами – при таком подходе успех не заставит себя ждать. Для того чтобы найти сегодня взаимопонимание с близкими, придется потрудиться, возможно, даже чем-то пожертвовать. Благоприятно заняться физкультурой, уходом за собой, попробовать новую диету.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Не стоит рассчитывать, что день пройдет так, как вы привыкли, скорее всего, возможны неожиданные приключения, но с хорошим концом. Решайте текущие дела, отложив осуществление долговременных проектов на будущее. Благоприятно заняться обучением, полученная информация станет хорошо усваиваться и вскоре пригодится вам. Ваши романтические отношения могут сегодня приобрести новые, неожиданные аспекты. Знакомство во время путешествия несет шанс в дальнейшем перерасти во что-то большее.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Сегодня вы будете очень эмоционально реагировать на все происходящее. Имеет смысл, пользуясь этим, проявить себя как отзывчивого, интересующегося проблемами окружающих человека. Это не замедлит повысить ваш статус в коллективе. Благоприятны поездки на небольшие расстояния. Совместные действия с любимым человеком могут принести в этот день не только удовлетворение, но и финансовую прибыль. Удачны покупки для семьи и для быта. Вечером хорошо заняться творчеством.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Могут быть проблемы с клиентами или заказчиками, деловыми партнерами. Следует внимательнее прислушиваться к их пожеланиям, иначе претензий не избежать. Успех сегодня кроется в умении маневрировать и принимать быстрые, но верные решения. Неожиданности в семейной жизни вызовут сильные переживания и могут спровоцировать конфликт. Следует прислушаться к совету старших родственников, он окажется весьма дельным. Не стоит в этот день отправляться на романтические свидания.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Даже если вы точно знаете, что вам нужно сегодня сделать, то необычное происшествие способно изменить все ваши планы. Руководителям нужно очень тактично общаться со своими подчиненными, иначе возможно серьезное недовольство с их стороны и даже саботаж. В домашних делах многое зависит от вашей позиции, постарайтесь поддерживать благоприятный климат в семье. Хорошо заниматься профилактикой заболеваний, так как могут обостриться хронические проблемы со здоровьем. Подходящий день для закаливающих процедур.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Сегодня следует отложить все встречи, подписание контрактов, начало новых проектов. Оптимально – заниматься решением сиюминутных проблем и рутинной работой. Проверяйте все очень тщательно, существует опасность, что в делах может проскочить досадная ошибка. Этот день с характерными для него повышенными эмоциями чреват тем, что неправильно понятые слова приведут к скандалам и конфликтам. Семейная жизнь рискует выйти из-под вашего контроля, домочадцы могут вести себя совершенно, на ваш взгляд, неразумно.

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день