19.12.2014  06:45   

Гороскоп по знакам Зодиака на 19 декабря

С утра может появиться желание одним махом разобраться с проблемами и делами, которые тяготили вас уже давно. Не сопротивляетесь этому порыву: день действительно хорош для того, чтобы довести до конца начатое ранее.


Наиболее эффективными будут простые и проверенные средства

Овен (21 марта – 20 апреля)
Гуманитариям сегодня полная свобода действия, тем же, чья «бумажная» деятельность свзяана с финансами либо юриспруденцией, необходима максимальная собранность. Продвижение долговременных, а также запуск новых проектов лучше отложить. Обстановка в семье будет напряженной, возможны обиды и скандалы, вас могут упрекать без всякой на то причины. От романтических знакомств, особенно с иностранцами, пока лучше воздержаться.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Финансовые дела и взаимодействие с партнерами могут вызвать вопросы. Возможны неприятные ситуации, денежные потери и обманы. Вообще этот день большинству представителей знака лучше провести, общаясь с родными и близкими, прочие же контакты оптимально свести на нет. Вы можете ощутить, что интересы и желания домочадцев для вас важнее, чем ваши собственные. Обстановка в семье еще улучшится, если вы займетесь совместной подготовкой к праздникам, выбором подарков.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Сегодня для большинства представителей знака будут характерны легкость в общении, контактность и красноречие. Этим стоит воспользоваться: вы можете блестяще выступить перед публикой, успешно провести деловые переговоры, завести интересные знакомства. Вместе с тем есть риск предстать в глазах окружающих излишне экстравагантными. В этот день вы будете стремиться проявить заботу о своих близких, окружить их теплом и участием. Благоприятно отправиться на романтическое свидание, особенно если вам представится возможность блеснуть интеллектом.

Рак (22 июня – 23 июля)
Для этого дня характерна суетливая обстановка, вас могут просто завалить работой. Придется много контактировать, заниматься разбором деловой корреспонденции. Здесь важно правильно расставить приоритеты, иначе вы рискуете занервничать и ничего в итоге не успеть. Вероятно, что вас посетит желание сменить профессию. Сегодня вы сильно возбудимы эмоционально. Для снятия возможного стресса неплохо заняться укрепляющими здоровье процедурами или купить какую-нибудь обновку. Хороший день, чтобы завести домашнее животное.

Лев (24 июля – 23 августа)
Многие представители знака заскучают от обычной, рутинной работы. Захочется уделить время искусству, развлечениям. Удачный период для творческих личностей, они испытают прилив вдохновения, а также могут получить признание своих заслуг, в том числе, материальное. Сейчас благоприятное время для романтических приключений. Те, кто озабочен поиском своей половинки, имеют сегодня большие шансы обрести любовь или новую связь. Семейные люди получат заряд положительных эмоций от общения с детьми.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Ваши планы будут успешно реализовываться, хотя и не без небольших задержек и препятствий. Жизненный потенциал в этот день высок, большинство представителей знака полны сил и решительности. Сейчас удачное время для тех, кто занят физическим трудом и творчеством. Появится желание украсить свой дом, приобрести для него произведения искусства. Гармоничные отношения с близкими, особенно со старшими родственниками. Хорошо собрать вместе старых друзей, но постарайтесь сегодня избегать излишних возлияний и чревоугодия.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Для большинства представителей знака этот период характерен успешным продвижением рабочих дел. Благодаря общительности вы можете рассчитывать на признание ваших заслуг в коллективе, карьерный рост, денежную премию. Но избегайте сплетен и пустопорожних разговоров. В отношениях с близкими и друзьями в основном царит гармония. Вечером стоит как следует отдохнуть в тишине и покое. Тем, кто ищет свою половинку, благоприятно отправиться на концерт, выставку.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Этот день характерен усилением деловой хватки, практичности, вас может осенить хорошая идея. Есть шанс успешно решить некоторые финансовые проблемы, прибыль принесут проекты, связанные с информацией. Но притом возрастают и амбиции – вам может захотеться большего, чем вы в состоянии себе позволить, из-за этого возможны приступы раздражительности. Сегодня возможны некоторые разногласия с родными и близкими, вызванные несовпадением взглядов на статьи расхода семейного бюджета. На этом фоне резко повысится ваш аппетит, постарайтесь не переедать.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Для большинства представителей знака этот день характерен повышением тонуса как физического, так и интеллектуального. Благоприятно заниматься обучением и проведением финансовых операций, отправляться в недолгие поездки. Те, кто занят творчеством или интеллектуальным трудом, испытают вдохновение. Сегодня вы будете выглядеть очень привлекательно для противоположного пола. Помимо того, характерные для этого периода общительность и внимательность к переживаниям окружающих еще добавят вам шарма. Этим стоит воспользоваться находящимся в активном поиске своей половинки.

Козерог (22 декабря – 20 января)
День благоприятен в первую очередь для тех представителей знака, кто занимается творчеством. Активизируется подсознание, появляется интерес к духовным сферам. Из-за возросшей интуиции вы не будете испытывать проблем в общении, но не стоит прибегать к манипуляциям другими людьми. Хорошее время для того, чтобы обзавестись новыми знакомствами и вообще насладиться жизнью. Однако стремитесь постоянно поддерживать внутреннее равновесие и не завидуйте окружающим, это чревато тем, что ваша самооценка резко понизится.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Сегодня у многих представителей знака появится желание отложить все дела и поразмышлять в одиночестве. Состояние психики неустойчивое, и периоды хорошего настроения могут сменяться приступами раздражительности и мнительности. Для того чтобы держать себя в руках, постарайтесь быть предельно собранными и дисциплинированными, не отвлекайтесь по пустякам. Вечером хорошо развеяться в кругу близких друзей, однако в этот день новые знакомства нежелательны. Избегайте сплетен и пересудов и не пренебрегайте своими домашними обязанностями.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Многим представителям знака в этот день захочется общественного признания. Ваши коммуникативные способности на высоте, сейчас благоприятный период для налаживания связей и укрепления своего положения в коллективе. Есть возможность обновить ваш круг знакомств, избавиться от ненужных связей и познакомиться с достойными людьми. Новые романтические знакомства сегодня сулят не только приятный досуг, но и повышение вашего социального и профессионального статуса. В отношениях с близкими может вызвать нарекания ваша независимость.

 


 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день