20.01.2015  06:45   

Гороскоп по знакам Зодиака на 20 января

Сегодня ладить с людьми будет легче обычного. Так что если вы хотите с кем-то договориться, найти общее решение проблемы или устраивающий всех компромисс, не теряйте времени.


Будьте готовы к неожиданным поворотам

Овен (21 марта – 20 апреля)
Оставьте желание пойти раньше времени на «перекур» или подолгу обмениваться любезностями с коллегами. Если вы спланируете свой день так, чтобы не тратить время попусту, то наверняка найдете способ подняться по карьерной лестнице и улучшить свое финансовое положение. В первой половине дня могут возникнуть разногласия с близкими или с теми, от кого вы сильно зависите. Но уже к вечеру ситуация поменяется в лучшую сторону, вы сможете найти общий язык со своими оппонентами.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Вы неожиданно найдете точки соприкосновения со своими недоброжелателями или конкурентами. Вы сможете значительно исправить ситуацию, просто демонстрируя свою заинтересованность и дружелюбие. Вероятно, что те, кто занимается творческой деятельностью, найдут финансовую поддержку для своего проекта. С близкими проблем не ожидается, вы, возможно даже помиритесь с теми, с кем были в ссоре. Вечером хорошо уделить время работе над своим имиджем и внешностью.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Вам трудно будет раскачаться в начале дня, лучше в этот период не назначать важные встречи и не заниматься трудоемкими делами. Особенно сложными окажутся интеллектуальные задачи. В дальнейшем сил прибавится, недовольство собой смениться уверенностью, вы сможете более эффективно работать и учиться. Утро – идеальное время, чтобы заняться уборкой или физическими упражнениями. Вечер хорошо провести в дружеской компании за интересными разговорами или за полезными делами.

Рак (22 июня – 23 июля)
В течение дня вы почувствуете, что ваша работоспособность увеличивается, появляется уверенность в себе, вы можете решать более трудные вопросы. Вторая половина дня будет более насыщенной, вы сможете найти поддержку у влиятельных людей, приобрести новые профессиональные навыки или знания. Вполне вероятно, что вам придется отправиться в краткосрочную поездку или командировку или уделить дополнительное время своей семье. Вечер подходит для занятий спортом и романтических свиданий.

Лев (24 июля – 23 августа)
Материальные ценности будут занимать вас больше, чем духовные. Вы можете удачно разрешить денежные вопросы или проблемы, связанные с собственностью. Стоит подумать сегодня о безопасности ваших сбережений, застраховать их или найти надежные инвестиции. У тех, кто учится, вероятны успехи в их деятельности. Энергетический потенциал высок, день подходит для активного отдыха и занятий фитнесом. А во второй половине могут быть удачные эксперименты с имиджем.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Все важное перенесите на вторую половину дня, когда вы войдете в пик своей энергии, а ваша уверенность, что все будет замечательно, поможет более позитивно смотреть на многие вещи. Вы сможете с легкостью решить стратегически важные задачи и при этом сохранить олимпийское спокойствие. Вполне возможно, что домочадцы станут нуждаться в вашей помощи и поддержке. Однако сегодня вам будет сложно пожертвовать собственными интересами ради блага даже самых близких людей.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Многочисленные возможности будут у большинства представителей знака. К тому же вы испытаете прилив энергии, особенно во второй половине дня. Этому может поспособствовать контакт с весьма позитивным человеком. Однако стоит все же продумать план действий, чтобы рутинные обязанности не заняли целиком такое полезное время. Вечер очень хорош для прогулки и встречи с потенциальным возлюбленным. Назначайте свидание, но старайтесь не возвращаться домой слишком поздно – вам потребуется время, чтобы восстановить силы.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Вы можете оказаться в центре захватывающих событий. Чтобы не растеряться, вам будет необходимо сохранять веру в себя, достоинство и самообладание. Старайтесь действовать, не обращая внимания на суету вокруг. Хорошо, если вы доверите часть своих обязанностей человеку, в котором вы не сомневаетесь. Сегодня хороший день для переезда на новое место жительства, отделения от родительской опеки, начала новой самостоятельной жизни. Ничто не сможет сегодня сбить вас с выбранного пути.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Хороший момент, чтобы заявить о себе, продемонстрировать свои способности и умения. Во второй половине дня встречи с влиятельными людьми окажутся для вас весьма успешными и продуктивными. Вам могут помочь в продвижении карьеры, если вы будете думать не только о себе, но и об интересах других людей. Поддержка близких вам будет как нельзя кстати сегодня. Даже если какие-то ваши идеи покажутся друзьям или домочадцам не совсем своевременными, вам не откажут в помощи. Вечером хорошо позаниматься любимым видом спорта.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Ваши дела должны развиваться планомерно сегодня. Не допускайте потерь времени на пустые разговоры и тем более не стоит сегодня лениться. Ведь этот день может послужить трамплином для многих проектов. Хорошо, если вы прислушаетесь к своей интуиции, но в то же время используете свой опыт и знания. Моральная поддержка от близких станет хорошей мотивацией сегодня. Смена имиджа может помочь в поиске потенциального возлюбленного, особенно представителям женской половины знака.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Вам представится широкое поле для деятельности сегодня. И тут же перед вами встанет проблема выбора: как не упустить то, что действительно приведет вас к успеху. Используйте план действий в качестве отправной точки, и вы сможете увидеть картину в полном объеме. Трезвое мышление поможет найти и устранить незначительные ошибки. Если вы захотите что-то поменять в своем имидже, то не стоит увлекаться внешними эффектами. Стремитесь выглядеть естественно – это скорее поможет вам выделиться из толпы.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Первая половина дня, скорее всего, не предвещает поворота событий. Вы можете оказаться в ситуации, которая поможет вам кардинально поменять что-то в жизни. Хороший день для встреч с нужными людьми – вы сможете создать долгосрочные союзы. Вполне возможно, что одинокие представители знака всерьез задумаются о создании семьи. Те же, кто давно обрел свою половинку, могут захотеть поменять свой статус.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день