12.02.2015  06:45   

Гороскоп по знакам Зодиака на 12 февраля

Хорош день или плох – вы оцените потом. Он идеально подходит для глобальных замыслов и великих свершений, однако не склоняет к тому, чтобы искать общий язык с окружающими, так что важные обсуждения и переговоры лучше отложить на потом.


Своеволие сеголня – положительная черта

Овен (21 марта – 20 апреля)
Не стоит предпринимать рискованных действий в делах, особенно, если это будет связано с большим количеством людей. Велика вероятность, что даже самые теплые отношения могут внезапно закончиться, если вы не сумеете отойти от эгоцентризма в поведении. Зато если вы станете учитывать мнения других людей, то дела пойдут в гору. В семейной жизни вы сможете укрепить свой авторитет. В ваших словах будет здравое зерно, так что домочадцы к ним прислушаются. Однако взаимное упрямство и обидчивость могут вызвать ссоры.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Не стоит идти на риск, даже если он кажется оправданным – в этот день вы должны осторожнее подходить к решению проблем, избегать споров при деловых контактах. Предложения, которые вам могут сделать сегодня, с первого взгляда покажутся заманчивыми, но стоит изучить их предельно внимательно. Вероятно, что если вам потребуется помощь, то окажется, что те, к кому вы обращаетесь, сами нуждаются в поддержке из-за возникшей трудной ситуации. Вам придется оставить свои дела и заняться нуждами других.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Небольшая мелочь способна вас расстроить и привести к неудаче в делах. Главное – не принимать все слишком близко к сердцу, ведь ваша эмоциональность может сделать ситуацию еще более серьезной. Вы будете склонны жалеть себя, к тому же есть вероятность, что появятся страхи и неуверенность в себе. Рекомендуется отказаться от незапланированных покупок и рискованных сделок, особенно если они связаны с крупными суммами. Следите за своими вещами – есть опасность потерь.

Рак (22 июня – 23 июля)
Довольно трудно произвести на окружающих хорошее впечатление сегодня. Иногда вам покажется, что нечто просто толкает вас говорить не те слова или поступать не так, как надо. Если вы не будете контролировать свои эмоции, то ваши отрицательные черты раскроются во всей красе. Проявите терпение, выдержку, постарайтесь вести себя с близкими людьми как можно тактичнее и спокойнее, это убережет вас от разногласий и споров. Вы склонны сегодня видеть некоторые вещи в темных красках.

Лев (24 июля – 23 августа)
Даже если ваши дела хороши, у вас появятся сомнения по поводу правильности тех или иных поступков. Кто-то может услышать резкую критику в свой адрес – на это не нужно обижаться, поскольку в дальнейшем окажется, что либо вы не так все поняли, либо ваши идеи не оценены по достоинству. Спонтанные эмоции, а также скрытые желания могут оказаться катализаторами для споров и конфликтов. Старайтесь ничего не делать под влиянием гнева, обиды, ревности и других разрушительных чувств.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Ваша жажда деятельности будет граничить сегодня с суетливостью. Попробуйте направить избыток своей энергии в более конструктивное и безопасное направление. Хороший день для того, чтобы проанализировать свои старые ошибки: так вы, возможно, не повторите их снова. Сегодня у некоторых появляется желание восстановить давние романтические связи, но лучше отнестись к своим желаниям настороженно. Ведь такое возвращение в прошлое, возможно, чревато не только приятными воспоминаниями, но и болью.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Ваша репутация прирожденного дипломата может сегодня подвергнуться сомнению со стороны окружающих, если вы не будете готовы идти на компромисс или уступать кому-либо. Старайтесь не обращать внимания на суету и споры, царящие вокруг сегодня, ведь дела потребуют от вас высокой концентрации. День благоприятен для общения с друзьями. Также возможны спонтанные знакомства, однако, скорее всего, они не обернутся впоследствии для вас чем-то серьезным.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Возможны недоразумения в делах, какие-то запланированные встречи придется перенести. Некоторые могут разочароваться в своих деловых партнерах из-за того, что ими не были выполнены некие обязательства. День не подходит для посещения многолюдных собраний, публичных выступлений. Свободное время лучше провести в кругу самых близких людей или наедине с любимым человеком. Но одиночество тоже не будет полезным, вам, возможно, захочется поделиться своими переживаниями.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Сегодня вы больше, чем обычно, подвержены стрессам и эмоциям. Будьте осторожны, если у вас запланированы встречи с женщинами: найти с ними общий язык окажется трудно. Может произойти конфликт на работе: будьте готовы защитить свои убеждения или мнения. Вам могут припомнить старые обиды или ошибки кто-то из друзей или близких. Возможно, вы столкнетесь с тем, что ваш образ жизни, устои и привычки подвергнутся критике и обсуждению. Разногласия вскоре будут забыты, если вы сами не раздуете их до ссоры.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Сегодняшние ошибки, пусть даже кажущиеся сейчас незначительными, позже придется исправить, потратив на это немало времени. Чтобы избежать неприятных последствий, контролируйте каждый свой шаг, не поленитесь проверить работу еще раз. Лучше выбрать другой день для соглашений и подписания договоров. Те, кто знает ваши слабые стороны, могут манипулировать вами и подвергать психологическому давлению. В результате возникнут сложности в общении, не исключены и семейные ссоры.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Лучше не приступать сегодня к воплощению масштабных профессиональных задач, новых проектов или важных решений. Поставьте свои дела на паузу и возьмитесь за ту деятельность, где вы чувствуете себя профессионалом. Эмоциональный стресс может оказать негативное влияние на ваше физическое самочувствие. Ваша личная свобода может быть затруднена семейными обязанностями, обещаниями. Вполне вероятно, что это вызовет у вас раздражение и желание пустить все домашние дела на самотек.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
День может показаться скучным и пресным, если вы не почувствуете присутствия игры и риска. Обычные ежедневные события покажутся недостойными внимания: вы готовы к кипучей деятельности и приключениям. Но старайтесь все же направлять энергию в мирное русло, чтобы не навредить себе или окружающим. В личной жизни день может оказаться периодом безумной страсти и кипящей чувственности. Вероятны сцены ревности, но и необыкновенные свершения во имя любви.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день