14.02.2015  10:54   

Реклама ко Дню святого Валентина, или Как продать любовь (ВИДЕО)

Романтичная реклама планшетного компьютера, мини-фильм от Cartier, BDSM-сюжет от Durex, а также модели Victoria’s Secret в подборке самых эмоциональных роликов 2015 года.


Реклама ко Дню святого Валентина, или Как продать любовь (ВИДЕО)

Lenovo выпустила очень трогательную рекламу планшета со встроенным проектором. Казалось бы, как события, происходящие вокруг неодушевленной железяки с холодным стеклянным экраном, могут трогать?!



В Durex Arabia решили снять свою короткую версию ленты «50 оттенков серого». Близкий ко Дню всех влюбленных релиз фильма повлиял на подарочные дайджесты лайфстайл-изданий (практически везде сейчас можно почитать про культуру BDSM) и крайне тактично проник в рекламу:

Создатели рекламного ролика eBay рассказали о почти мгновенной доставке товаров, завуалировав эту особенность онлайн-аукциона под романтическую историю:

Ferrero Rocher India просит зрителей не смеяться над характерным акцентом актеров, заговоривших по-английски:

Samsung к 14 февраля не осталась в стороне и выпустила продолжение серии роликов, в которых молодой паренек знакомит зрителей со своей семьей. На Рождество он представил свою маму, в Валентинов день настала очередь его одинокого молодого дяди:

Hallmark в этом году буквально завалила YouTube серией трогательных видео. Простым людям предложили ответить на вопрос, как бы они выражали свои чувства к близким без слова «люблю»:



Cartier в начале февраля выпустила три коротких ролика с одним названием «The Proposal…» (Предложение) и объединила их все в один красивый шестиминутный фильм. Полная версия определенно лучше:

Известная пирогами и тортиками сеть ресторанов быстрого питания Dairy Queen одновременно шутит и затрагивает самые серьезные материи:
— Но… как ты догадался?
— Я слушал.

Конечно, Victoria’s Secret. Без этой марки женского белья День всех влюбленных ни в 2015-м, ни в любой другой год невозможен. Приготовьте глаза к прекрасному:
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день