19.02.2015  06:45   

Гороскоп по знакам Зодиака на 19 февраля

Стремление к новизне сегодня способно принять любые формы – от желания узнать что-то новое до тяги к общению, знакомствам и перемене мест. Пойдя на поводу у своей любознательности, вы имеете все шансы провести яркий, насыщенный и интересный день!


Избегайте споров: они способны вспыхивать на пустом месте и быстро разрастаться

Овен (21 марта – 20 апреля)
Этот день прекрасно подходит для дел, связанных с недвижимостью, заключением сделок и подписанием договоров. Возможно, что вам придется побороться за своего делового партнера, доказать окружающим, что вы стоите доверия и сможете оправдать их надежды. Когда дело доходит до общения, то эмоциональная составляющая становится очень важной сегодня. Многие представители знака почувствуют конкуренцию, возможна борьба за лидерство в вашей семье. Если вам дорог мир в доме – не занимайте вызывающую позицию.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Лучше всего не стараться форсировать события сегодня. Хорошо, если вы сумеете подстроиться под других, тогда удастся решить все возникающие проблемы наилучшим образом. Если у вас есть давний конкурент в профессиональной сфере, то в этот день можно начать мирный диалог. Удачным окажется общение с близкими людьми, если вы не будете настаивать на своей точке зрения, как на единственно верном варианте. Сегодня можно начинать диеты и оздоровительные процедуры, борьбу с вредными привычками.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Ваши слова окажутся более эффективными, вы сможете оказать влияние на окружающих и нужных людей. День хорош для активных действий. Вы в состоянии простимулировать и оживить свой бизнес, удачно провести переговоры с деловыми партнерами или поработать над важными документами. Домашние дела могут показаться слишком скучными, если вы не добавите в них творчества. Хотя близкие прислушаются к вашим доводам, они могут, вопреки вашим советам, сделать все наоборот.

Рак (22 июня – 23 июля)
Непросто окажется разрешать возникающие вопросы сегодня, особенно, если заниматься ими в одиночку. Старайтесь обсуждать проблемы с компетентными людьми или с теми, кто также заинтересован в данном предмете. Несмотря на нервную обстановку, результаты работы порадуют вас в конце дня. В личной жизни может возникнуть стрессовая ситуация, когда вам придется вспомнить прошлые спорные моменты и вновь вернуться к их обсуждению с домочадцами. Чтобы не возник конфликт, взаимодействуйте с близкими на равных и держите желание доминировать под контролем.

Лев (24 июля – 23 августа)
Целеустремленность окажется тем качеством, которое поможет задать правильный вектор всей деятельности сегодня. Особенно хорошо пройдут дела, связанные с недвижимостью и транспортом. Можно заключать сделки и проводить деловые переговоры. Хороший день для начала путешествий. Для вас очень важным сегодня будет то, как вы выглядите и как умеете презентовать себя. Это прекрасный день для встреч с друзьями, но вы можете расстроиться, если вам покажется, что вас не оценили по достоинству.

Дева (24 августа – 23 сентября)
У вас есть реальный шанс поправить свое материальное положение благодаря коммуникабельности, доброжелательности и интеллекту. В этот день можно покупать компьютерную технику, средства связи, книги. Эти вещи окажутся полезными и прослужат долго. Некоторые представители знака смогут показать свои таланты в умении находить компромисс при общении с близкими. Однако может возникнуть и противоположная ситуация, когда упрямство и злость способны испортить вечер.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Удачный день, когда некоторые вещи разрешаются как бы сами собой. Но многое сегодня зависит от вашего характера и настроения. Если у вас нет уверенности в том, что дела пойдут на лад, то, скорее всего, так и случится. Стоит доверять своей интуиции – это окажется верным средством, чтобы понять, в какую сторону идти. Дела, связанные с обустройством дома и хозяйством, будут самыми успешными. А вот в отношениях с близкими могут постоянно возникать спорные ситуации, когда никто не захочет уступать.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Скрытые препятствия могут оказаться сегодня труднопреодолимыми, тем более что предвидеть их будет весьма сложно. Это хороший день для приватных переговоров, тайных свиданий. Онлайн-переписка может оказаться довольно интенсивной и полезной. Это также хорошее время для самообразования и учебы. Сегодня воспоминания могут снова заставить пережить какие-то моменты из детства или юношества. Вы способны договориться сами с собой и найти способ достижения душевного равновесия.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Различные финансовые операции окажутся нецелесообразными из-за невозможности проконтролировать их полностью. Лучше отложить крупные покупки: поспешность в этом деле может привести к тому, что вы приобретете неисправные или ненужные вещи. Трудности могут возникнуть во взаимопонимании между близкими людьми. Воздержитесь от того, чтобы давать обещания: вполне вероятно, что вы не сможете осуществить их, что даст повод к обидам и разочарованиям.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Не нацеливайтесь на то, что сумеете справиться с различными задачами. Лучше всего взяться за одно дело и выполнить его идеально, чем стараться охватить большой объем. Иначе вы не застрахованы от разочарований, и прежде всего в собственных силах и профессиональных умениях. Возможно, что человек, который действительно вам нравился недавно, и с кем вы бы хотели тесно пообщаться, разочарует вас и перестанет вызывать интерес. Будьте внимательны к своему здоровью: сегодня лучше перед выходом из дома одеться потеплее.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Вашим главным оружием сегодня может стать интеллект. Вам легко дадутся расчеты, аналитика, разработка сложных проектов. Это хороший день для операций с недвижимостью и для заключения договоренностей. Удачными будут приобретения техники, связанной с коммуникациями – эти покупки прослужат долго и окажутся весьма актуальными. Вы без труда сможете наладить связи даже с тем, кто не отвечал вам симпатией. Возможно, что вам доставит удовольствие общение с иностранцами, представителями других социальных слоев.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Эгоистические мотивы заставят вас предпринять определенные шаги. Но будьте осторожны, ведь неспособность принять во внимание нужды других может заложить основу неприятным последствиям. Сегодня благоприятно прикупить что-то из техники для коммуникации. Не стоит упорствовать и считать, что ваше мнение единственно правильное, а личные потребности выше всех желаний близких людей. Вечером вы, скорее всего, почувствуете утомление и нервное перенапряжение.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день