31.05.2015  11:18   Павел Козаченко

В Харьков приедет Евроавтобус

11 июня в Харькове пройдет акция "Евроавтобус: объединим Украину".


В Харьков приедет Евроавтобус

Организаторы приглашают встретить Евроавтобус в своем городе, пообщаться с Послом ЕС, Главой Представительства Европейского Союза в Украине Яном Томбинский, принять участие в конкурсах и викторинах на знание фактов о ЕС, вместе с художниками разрисовать магниты-символы разных стран Европы, принять участие в селфи- флешмобе #Eurobus, посетить уличную библиотеку и фотовыставки на европейскую тематику.

Евроавтобус - это альтернативный способ проведения образовательных мероприятий на европейскую тематику, который призван объединить Украину и ЕС и увеличить интерес жителей городов к вопросам евроинтеграции.

Инициатива «Евроавтобуса: объединим Украину» проводится в рамках информационной кампании «Строим Европу в Украине», которую Представительство ЕС проводит в течение года по всей Украине. Цель инфокампании - распространение европейских ценностей и повышения уровня осведомленности Украинский по развитию отношений между Украиной и ЕС. К участию в мероприятиях в рамках информационной кампании Представительства ЕС приглашаются все желающие. Акция Евроавтобуса состоится также 7 июня в Ужгороде; 12 июня во Полтаве.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день