03.06.2015  16:38   

Праздник детских талантов в фармацевтической компании «Здоровье»

В День защиты детей 1 июня ООО «Фармацевтическая компания «Здоровье» организовала праздник юных талантов. Свои достижения демонстрировали одаренные дети и внуки сотрудников компании.


Лучезарные улыбки детей создали незабываемый праздник

К подготовке корпоративного мероприятия на предприятии подошли творчески и с душой. Импровизированную сцену во дворе предприятия заполнили воздушные шары и ритмичные танцевальные па. Необычной гибкостью и пластикой удивили дочери-гимнастки начальника внешней службы Наталии Ольховской − Юлия и Алина. Юные харьковчанки − кандидаты в мастера спорта по художественной гимнастике, чемпионки Харькова и Харьковской области, призеры чемпионата Украины и победители международных турниров.

Энергичный современный танец подарила всем внучка директора по производству Вячеслава Губина − Мария. С восхищением присутствующие смотрели  выступление танцевального коллектива спортивного танца «Маскарад», который является неоднократным чемпионом Украины, призером кубков мира, Англии, Италии и Франции. Одна из его талантливых участниц – София − внучка директора по регистрации и общим вопросам Валерия Чередниченко.

А дочь начальника финансового отдела Марины Яковенко − Алина − удивила всех своим умением вышивать бисером. Икону с образом Александра Невского она передала генеральному директору Александру Доровскому.

Финальным аккордом стал яркий танцевальный флэшмоб сотрудников и детей. И, конечно, всем юным талантам и маленьким гостям подготовили сладкие подарки. Лучезарные улыбки детей создали незабываемый праздник.



«Дети − это наше счастье, продолжение нас самих. Мы горды, что у наших сотрудников талантливые дочери и сыновья. Дети всегда дарят радость! Подобные корпоративные мероприятия  укрепляют нашу команду. Компания «Здоровье» уделяет особое внимание будущим матерям – сотрудницам предприятия и семьям с детьми. Оплачивается санаторно-курортное лечение и летний оздоровительный отдых.

Также на протяжении долгих лет мы поддерживаем талантливых спортсменов, одаренных юных харьковчан и детей с ограниченными возможностями. Более пятнадцати лет компания помогает Комаровскому детскому дому-интернату. Ведь все наши дети нуждаются в заботе и поддержке», − акцентировал генеральный директор ООО «Фармацевтическая компания «Здоровье» Александр Доровской.

Корпоративная культура является неотъемлемой частью жизнедеятельности фармацевтической компании «Здоровье». Здесь создана особая атмосфера, которая способствует развитию профессиональных навыков сотрудников и открытых продуктивных отношений между людьми.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день