12.07.2015  17:17   Марианна Парфенова

Танцуй, обнимайся, живи чужой жизнью – и попадешь на тайный флешмоб

С понедельника в Харькове стартует масштабный городской проект «Неделя флешмобов».


Неделя начнется с танцевального флешмоба

Различные флешмобы будут проходить ежедневно, сообщили организаторы. Начнется "Неделя флешмобов" 13 июля в 16:00, а закончится 18 июля в 22:00.

В понедельник, 13 июля, в 16.00 в парке Горького пройдет танцевальный флешмоб. Проходить он будет так: участники просто гуляют в парке в районе сцены, фонтана и прилегающих территорий. В один момент начинает играть известная вам музыка, тогда вы вступаете в танец и танцуете вместе с толпой. Присоединиться можно как сразу, так и в конце танца. Для данного действа организаторы выбрали максимально простой и очень известный для флешмоберов танец, а танцевальное видео выложили в соцсети. Официальных репетиций нет, желающие участвовать в акции разучивают движения самостоятельно.

Во вторник, 14 июля в центре Харькова пройдет акция «Обнимашки». Участники в 16.00 встречаются на площади Конституции возле памятника Нике и пройдутся по улице Сумской, обнимая прохожих на своей пути.

В среду, 15 июля в 16.00 перед ХНАТОБом начнется водное сражение. Организаторы уверяют, что это действие
согласовано с администрацией ХНАТОБа и просят соблюдать правила:
1. Обливаться водой можно только в допустимой зоне мероприятия (она будет обозначена организаторами)
2. Нельзя заходить на клумбы, проезжую часть и зоны для пешеходов
3. Во время флешмоба относитесь с уважением друг к другу (не затаскиваем людей в фонтаны и не топим их)
4. Слушаться организаторов, контролировать себя и свой азарт.

В четверг, 16 июля в 16.00 на площадке перед ХНАТОБом пройдет битва подушками. Организаторы просят приносить не перьевые, а поролоновые подушки и в пылу сражения соизмерять силу ударов.

В пятницу организаторы обещают тайный флешмоб. Подробности его проведения узнают те, кто примет участие в предыдущих акциях.

В субботу, 18 июля, в саду Шевченко будет проходить известная квест-игра "Real Life", где за 2 часа ты можешь прожить жизнь. Это твой шанс попробовать всё - жениться, сделать бизнес, стать врачом, выиграть состояние в казино и связаться с мафией!

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день