05.08.2015  16:20   Лилия Ангорская

Видео с голым прохожим, внуком на поводке и писающим в метро взорвали харьковские соцсети

За прошедшие сутки в Интернете опубликовали несколько курьезных видео, которые бурно обсуждают харьковчане.


соцсети
Мужчина за один день стал звездой соцсетей

Первое место можно заслуженно отдать ролику «голый в городе», на котором запечатлен пожилой мужчина, расхаживающий по Харькову в чем мать родила.

Очевидцы засняли нудиста на Московском проспекте и площади Восстания. Примечательно, что одежда у мужчины при себе была, но в руках.

В соцсетях горожане шутят, что раздеться его вынудил летний зной, а также удивляются, что за все время прогулки его не остановили милиционеры.

Внимание! Ограничение к просмотру 18+.





«Вы знаете, меня в этой ситуации веселит и одновременно поражает не столько шагающий нагишом мужчина, сколько отсутствие на улицах представителей правохранительных органов. Милиция в Харькове чем занимается? Отдыхает что ли на югах, а вместо себя курсантов школ милиции оставила?», - возмутилась в одной из популярных харьковских групп ВКонтакте Ольга.

«Лично была свидетелем сего срама. Или проспорил кому дед, или же какой-то религиозный и единился с природой», - предположила Виктория.

Также в социальных сетях обсуждали видео, снятое в поселке Жуковского. На нем видно, как еще один пожилой мужчина выгуливает маленького мальчика на… поводке. И в этом случае некоторые предположили, что всему виной жара.

«А мне кажется ребенок просто играется. Чего только дети не придумают! А тут раздули такую новость», - написала Ирина.



Еще одно короткое видео было снято в переходе между станциями метро «Советская» и «Исторический музей». На нем запечатлен мужчина в костюме, справляющий нужду прямо на металлическую решетчатую дверь закрытого туалета.

Пользователи соцсетей в большинстве не осудили такой поступок: по их мнению, туалет закрывается слишком рано – в 19:00.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день