27.08.2015  16:56   

В центре Харькова пройдет ралли на ретроавтомобилях и выставка автотехники

В этот раз городское ретротурне — не просто праздник, но и серьезное спортивное мероприятие.


В Харькове пройдет ретроралли

В историческом центре Харькова пройдет ралли на ретроавтомобилях – турне «Старая карта». Маршрут более чем из 30-ти экипажей турне будет пролегать по историческому центру Харькова, так что случайные прохожие тоже смогут полюбоваться прекрасными экземплярами ретротехники.

В этот раз городское ретротурне — не просто праздник, но и серьезное спортивное мероприятие: ретроралли в Харькове впервые пройдет под эгидой FAU — Федерации Автоспорта Украины. В турне примут участие экипажи из Харькова и Харьковской области, Киева, Смелы, Днепропетровска, Запорожья и других городов.

В рамках мероприятия в парке имени Горького пройдет выставка авто- и мототехники, ретроавтопарад, фестиваль ретромузыки, фотосессии и многое другое.

Парад ретро техники из парка Горького, к месту старта турне на стадионе “СТАРТ” (Сумская, 130А), начнется в 12:30.

Ретроавтомобили, которые не будут принимать участие в заезде, останутся в парке до 16:00, а фестиваль ретромузыки продлится до 17:00.

С часу до двух — верстовая гонка (гонка на время по кругу) на стадионе “СТАРТ”, а в 14:30 там же — слалом "Водовоз" (задача участников — проехать по заданному маршруту со стаканом воды на автомобиле и не пролить).

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день