19.09.2015  12:46   

Харьковчане не пожалели выходного дня для благоустройства города. Мнение участников субботника (ФОТО)

В Харькове продолжается масштабный субботник. Работы проводятся во всех районах города.


Харьковчане не жалеют выходного дня

Активными участниками субботника стали заместитель Харьковского городского головы Игорь Терехов и руководитель службы новостей "Харьковские известия" Анна Кузнецова.

Так они приняли участие в благоустройстве двора по ул. Академика Богомольца, 5.

Как сообщил Игорь Терехов, в рамках сегодняшнего мероприятия во дворе этого дома  установят детскую и спортивную площадки, а жители покрасят скамейки, турники, брусья и беседку.

Кроме того, художники творческой группы «Kailas-V» разрисуют арку дома по ул. Академика Богомольца, 7. Как отметила председатель Администрации Октябрьского района Татьяна Цибульник, через эту арку дети каждый день идут в школу и поэтому на стенах арки решили изобразить героев их любимых мультипликационных фильмов.

После чего Терехов и Кузнецова поехали на улицу Селянскую, где приняли участие в обновлении детской площадки.

"Чтобы сделать город чище и комфортнее, не жалко и выходного дня. Сегодня огромное количество харьковчан вышли на субботник и это еще раз доказывает, что они любят Харьков, делают все возможное для его возрождения", - поделилась Анна Кузнецова.

Отметим, сегодня в Харькове проходит общегородской субботник, инициированный  Харьковским городским головой Геннадием Кернесом и депутатами партии «Відродження». В нем принимают участие заместители городского головы, депутаты горсовета, сотрудники департаментов, управлений и  коммунальных предприятий города. Для участия в субботнике приглашаются все неравнодушные харьковчане.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день