02.10.2015  17:22   

Активных харьковчан волнуют школьные бюджеты, трезвые дворы и торговцы с Барабашово

Определены очередные лучшие предложения в проекте «Активный харьковчанин».


// city.kharkov.ua
Определены лучшие предложения сентября в проекте «Активный харьковчанин»

По состоянию на 1 октября тройка лидеров голосования выглядит следующим образом.

Наибольшее количество голосов пользователей получило предложение опубликовать и постоянно обновлять данные о расходах школ и детсадов, обнародовать их бюджеты (154 голоса - за, 7 - против, 5 - не определились).

Второе место заняло предложение очистить дворы, детские площадки и парки от людей, которые распивают там спиртные напитки, а также создать общественное движение «Трезвые дворы» (127 - за, 18 - против, 26 - не определились).

Третьим по популярности стало предложение убрать всех торговцев на участке между конечной остановкой троллейбуса №24 и входом в ст. м. «Академика Барабашова», из-за которых возникает постоянная толчея по дороге к метро (124 - за, 13 - против, 33 - не определились).

Напомним, что новое приложение «Активный харьковчанин» можно загрузить на мобильный телефон с операционной системой Android. Благодаря этой программе горожане могут вносить свои предложения по улучшению жизнедеятельности города в социальной, культурной, образовательной, спортивной сферах, в отрасли жилищно-коммунального хозяйства и др.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день