08.10.2015  13:35   Лилия Ангорская

На марш «Азова» в центре Харькова привезут активистов из столицы

На «Марш героев» гражданского корпуса полка «Азов», который запланирован в центре Харькова 14 октября, везут автобусы с активистами из Киева.


civilcorps_azov_kharkiv
Активисты собираются в социальных сетях

Об этом сообщается на официальной странице «Цивільного корпуса Азов» ВКонтакте.

Организаторы марша уточняют, что он посвящен Дню защитника Украины, Дню украинского казачества, а также празднику Покров Пресвятой Богородицы.

Помимо харьковских активистов, в марше намерены принять участие «азовцы» и из других регионов, в том числе из столицы, откуда автобусы отправятся рано утром.

«В этом году все очаги «Цивільного корпуса Азов» и движения в целом едут в Харьков, чтобы отпраздновать этот праздник торжественным маршем. Все желающие посетить «Марш героев» в Харькове имеют возможность это сделать. Из Киева будут отправлены автобусы. Поездка бесплатная», - сообщается на странице «Цивільного корпуса Азов».

Сбор участников марша запланирован на площади Конституции. Начало – в 18:00.

Справка. В конце августа представители полка «Азов» и роты «Східний корпус» заявили об объединении своих гражданских ячеек в общественную организацию «Цивільний корпус Азов». Руководит объединением командир «Східного корпуса» Олег Ширяев (позывной «Сірко»).

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день