24.12.2015  14:10   Лилия Ангорская

Очередные выборы, в ЕС по визам и пересмотр границ: прогноз на 2016-й от харьковского астролога

Совсем скоро наступит новый, 2016 год, и многие задаются вопросом, каким он будет и что принесет каждому из нас и стране в целом. Поэтому именно в эти дни прогнозы астрологов становятся настолько актуальными.


fantasiya.net
Астрологи сделали неутешительный прогноз для Украины

Грядущий год несет мало позитивных настроений: в космосе сохраняются напряженные конфигурации, а, значит, есть вероятность экономической нестабильности и политических разногласий, рассказала «Дозору» астропсихолог Лариса Гресь.

По ее словам, в будущем году есть вероятность кардинального изменения политики государств или кризис власти во всем мире.

«Существующие противоречия между отдельными странами и внутри государств могут привести мир к военным конфликтам, которые станут причиной для пересмотра государственных границ. Если в течение последних двух с половиной лет мы были свидетелями серьезного передела капитала и финансовых зон влияния, то последующие два с половиной года мы будем наблюдать переделы государственных границ, которые будут сменяться с 2016 года по 2018 год. Эта тема может быть актуальной и для Украины», - рассказала астропсихолог.

Что касается вопроса получения безвизового режима с Евросоюзом, который волнует, наверное, всех наших сограждан, то вероятность этого в будущем году очень сомнительна, вздыхает Лариса Гресь.

«Может произойти перестройка всей политической системы страны, очередная смена власти, но президент сохранит свое положение до середины 2017 года. Безусловно, экономика не станет стабильной, но существенного падения не будет. Критическим будет начало года с февраля по апрель. Значительно поднимется цена на недвижимость, сильнейший спад будет наблюдаться в туристическом, рекламном, издательском бизнесе», - отмечает астропсихолог.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день