30.12.2015  09:25   

Новогодняя ночь на ТВ: что покажут украинцам

В вечерней программе 31 декабря у украинских телеканалов – музыкальные, юмористические и кулинарные шоу.


// Вести
«Интер» снял новогодний огонек

20:00 / «Украина»

«Говорит Украина. Большое  новогоднее шоу»  

Ведущие — Маша Ефросинина и Алексей Суханов. Развлекать зрителей будут не только звезды:  Тина Кароль, Наталья Могилевская, Макс Барских, Ольга Полякова, «ВВ», «ТиК», DZIDZIO, но и  герои программы «Говорит Украина». Покажут обладательницу самой большой груди в мире — американку Норму Стиц, самого высокого  украинского подростка Артема Голосуй ( 2 метра 17 см, возраст — 16 лет) и израильского телепата Лиорда Сушарда. Лиорд будет читать мысли и угадывать задуманные цифры. 

20:10 / «1+1»

Новогодний выпуск «Вечернего квартала» 

Что покажут по ТВ на Новый год 2016. Фото 1

Много острот будет о политиках. Больше всего досталось Арсению Яценюку. Владимир Зеленский заметил о недавнем происшествии в парламенте: «Обратите внимание: впервые в истории Украины премьер-министра носили на руках. Правда, в обществе что-то изменилось — если раньше мужчины дрались из-за женщин, то теперь сами знаете из-за кого». «Квартальцы», подводя итоги  года, решили, что лучшим событием в 2015 году стало попадание сборной Украины по футболу на Евро-2016. И под аплодисменты зала на сцену вышло несколько футболистов. Звездные гости: Крис де Бург, София Ротару, Ирина Билык.

21:40 / СТБ

Новогодний «МастерШеф» 

Что покажут по ТВ на Новый год 2016. Фото 2

На кухне соберутся 16 самых интересных участников всех пяти сезонов, а в одном из конкурсов будут соревноваться участники реалити-шоу «МастерШеф. Дети». Будут приготовлены блюда к новогоднему столу, в частности, новогодний салат с семгой без майонеза: яблоки, авокадо, сыр, нарезанный кубиками, семга и листья салата — кусочками, измельченные орехи, все смешиваем и поливаем лимонным соком и заправляем соусом (оливковое масло, винный уксус, соевый соус, горчица, мед). 

22:00 / НЛО TV

Новогодний выпуск «Мамахохотала-шоу»

Зрители узнают, как выглядит человек, который подбирает президенту фон под новогоднее выступление, и увидят, как будет выглядеть следующий премьер-министр. Познакомятся с Дедурочкой — наполовину Дедом Морозом, наполовину Снегурочкой, поймут, на что способна волшебная водка, и на кого стал похож парень, который не пил весь 2015 год. Гости: Виталий Козловский, «Скрябин», Mad Heads, рэпер Ярмак, Светлана Тарабарова. 

22:30 / «Интер»

Новогодний огонек «Поверь в мечту!»

Что покажут по ТВ на Новый год 2016. Фото 3

По сюжету огонька чудаковатый ученый-изобретатель (Михаил Ефремов) создает аппарат, который исполняет мечты. Накануне Нового года он решает испытать его, и в  результате эксперимента город остается без электричества! Поэтому жителям приходится выйти на улицу и отмечать праздник во дворе.

В зимнем дворике за одним  столом собираются  разные люди: управдом Ольга Сумская, продавщица сладостей Надежда Мейхер, автомеханик Дядя Жора, поэт Дмитрий Лаленков, моряк дальнего плавания Андрей Доманский с женой Василисой Фроловой. На огонек к дружным соседям заглянут звездные гости: София Ротару, Ирина Билык, Наталья Могилевская, Александр Пономарев, Таисия Повалий, Ани Лорак, Светлана Лобода, Виталий Козловский, Злата Огневич, Виктор Павлик, Ольга Полякова, Андрей Кравчук,  Алена Винницкая, Мария Яремчук, Макс Барских, Светлана Тарабарова, группы «Авиатор», «Время и Стекло». Будет много любимых старых  песен в неожиданном исполнении и музыкальные премьеры.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день