06.05.2016  09:30   

Фармкомпания поздравила ветеранов с Победой

Накануне празднования 71-й годовщины победы над фашистской Германией в фармацевтической компании «Здоровье» чествовали ветеранов и участников войны — бывших сотрудников предприятия.


На территории родного предприятия ветераны чувствуют себя как дома

К сожалению, по состоянию на 2016 год среди людей, работавших в компании, осталось всего 65 участников Второй мировой войны.

Из них 6 человек защищали нашу землю непосредственно в боевых действиях. Для людей, которые прошли войну, за долгие годы самоотверженной работы компания «Здоровье» уже стала семьей. И, конечно, для них стала настоящим подарком возможность снова посетить родной завод. Приехать смогли не все, ведь годы берут свое. Но для двадцати участников войны компания организовала комфортную поездку на предприятие, остальных навестили с подарками дома.

Эти люди об ужасах войны и оккупации знают не понаслышке. Кто-то прошел страшные военные годы по выжженной земле до самого Берлина. Другие остались в Харькове и восстанавливали фармпредприятие «Здоровье» из руин. Участников войны и ветеранов поздравил лично генеральный директор фармацевтической компании «Здоровье» Александр Доровской. Он вручил цветы, подарочные наборы с лекарствами, а также денежные премии, которые были значительно увеличены в этом году.


Бывший директор предприятия Петр Макаренко вместе с генеральным директором ООО фармацевтическая компания «Здоровье» Александром Доровским.

«Этот праздник не подвластен времени, и для нас 9 Мая — возможность высказать свою благодарность тем, кто 71 год назад сделал все для великой победы. Мы в вечном долгу перед вами, примите нашу искреннюю благодарность за ваше мужество и ваш подвиг. Вы защитили нас от фашизма и отстояли свободу нашей страны. С Днем победы, долгих счастливых лет жизни, крепкого здоровья и веры в лучшее будущее! Пусть всегда будет мирное и чистое небо над Украиной!», — сказал Александр Доровской, обратившись ко всем харьковчанам, пережившим войну.

По инициативе генерального директора компании «Здоровье» врачи медпункта компании регулярно проведывают ветеранов и участников войны, которые работали на предприятии, контролируют состояние их здоровья и оказывают необходимую помощь. Помимо этого ветераны завода вот уже много лет получают ежеквартальную финансовую помощь.


Компания «Здоровье» поздравила своих бывших сотрудников – ветеранов войны с Победой!

Также фармацевтическая компания «Здоровье» передала необходимые лекарственные средства ветеранам, которые находятся под кураторством Харьковского городского совета инвалидов войны и Организации ветеранов Украины Киевского района г. Харькова.

Ежегодно компания «Здоровье» оказывает поддержку ветеранским организациям, не забывая тех, кто ценой своей жизни отстоял наше будущее.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день