16.06.2016  17:04   Лилия Ангорская

Харьковский скунс Фима напророчил Украине победу в матче с Северной Ирландией

Скунс по кличке Фима, который обитает в одном из харьковских зоомагазинов, вновь сделал прогноз. В этот раз - на результат отборочного матча Евро-2016 между сборными Украины и Северной Ирландии.


youtube.com

Сегодня сотрудники зоомагазина предложили зверьку выбрать одну из двух мисок с едой, к одной из которой прикрепили флаг национальной сборной, а к другой – Северной Ирландии.

«Фима как следует подготовился. Он внимательно изучал состав, сильные и слабые стороны соперников. Но я уверена, что этот скунс больше доверяет своей интуиции», - прокомментировала одна из сотрудниц зоомагазина.

Когда скунса опустили на землю, он уверенно направился вправо и приступил к поеданию корма, тем самым предсказав победу команде Михаила Фоменко.

Фима уже стал достаточно известным благодаря своим прогнозам. В прошлый раз он правильно предсказал результат отборочного матча, когда сборная Германии обыграла желто-синих со счетом 2:0.



Напомним, что матч между сборными Украины и Северной Ирландии начнется в сегодня в 19.00. Харьковчане могут посмотреть футбольный поединок в фан-зоне на площади Свободы.

Согласно прогнозам букмекером, сборная Украины является фаворитом предстоящего противостояния. Коэффициент на победу желто-синих равен 1.6, тогда как котировки на выигрыш команды Северной Ирландии - 6.8. Ничья оценивается показателем 3.85.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день