06.07.2016  16:58   

Как в харьковской фан-зоне отметят Ивана Купала

В четверг, 7 июля, с 15:00 до 21:30, на площади Свободы пройдет этно-фестиваль традиций и обрядов, посвященный празднику Ивана Купала.


// city.kharkov.ua

В рамках мероприятия пройдут выступления лучших этнических коллективов Харькова и области, коллективов Слободского казачества. В рамках праздника также пройдут тематический квест и купальский флешмоб.
 
Кроме того, пройдут мастер-классы, на которых желающих научат плести веночки из искусственных цветов, фенечки разных видов, создавать тату-чокеры, куклы-мотанки, мягкие игрушки.
 
Также на площади состоятся всеукраинский турнир по историческому фехтованию «Ritter Battle Cup» и показательные выступления Клуба боевых искусств Слободского казачества. Соревнования начнутся в 18.00.

А в 22.00 стартует второй полуфинал Евро-2016.
 
Мероприятие организовано Департаментом по делам семьи, молодежи и спорта, Департаментом  спортивных имиджевых проектов и маркетинга и Харьковским городским центром досуга молодежи при поддержке Ассоциации  многодетных матерей «АММА», Слободского казачества, Клуба исторического фехтования и реконструкции «Ritter», клуба городских квестов  «Encounter».

Напомним, что фан-зона открыта для болельщиков ежедневно на протяжении всего чемпионата с 12.00 и до окончания футбольных матчей. Площадь разделена на четыре локации: трансляции матчей, образовательную, ресторанную и фестивальную.

Напомним также, что в пятницу, 8 июля, в фан-зоне пройдет грандиозная пенная вечеринка, а за день до финала, 9 июля, в фан-зоне пройдет фестиваль красок Holiwood.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день