23.08.2016  11:48   

Рабинович в восторге от Харькова

Своими впечатлениями народный депутат Украины Вадим Рабинович поделился на торжественной церемонии возложения цветов по случаю 73-й годовщины со дня освобождения города Харькова.


// Городской Дозор

Память погибших воинов пришли почтить Харьковский городской голова Геннадий Кернес, заместители городского головы, директоры департаментов горсовета, председатели райадминистраций, а также руководители областных органов власти, народные депутаты Украины, представители общественных и молодежных организаций, духовенство, студенты харьковских вузов, школьники, жители города.

«Сегодня потрясающий День города. И очень важно, что он совпадает с Днем освобождения, потому что Харьков сегодня – это оплот разума в нашей стране, – сказал Рабинович. – Я второй день смотрю город и думаю, что вы, живя в городе, просто не видите, что в остальной стране. Благодаря вашему мэру вы сегодня видите такой город. Потому что в остальных городах каждый думает о своем, и то, что я вижу сегодня в Украине, не дай Бог никому. Поэтому молодцы вы большие. Харьков вообще молодцы. Я еще раз хочу Геннадия Адольфовича поблагодарить. Потому что я еще раз говорю, в своей стране нет пророков. Вы просто не чувствуете до какой степени великий человек рядом с Вами. И вот он сегодня вкладывает и душу и сердце. И я еще раз повторяюсь, мы все знаем, кто освобождал страну, что фашистов освобождал, кто настоящие герои, а кто те, кто привязывается сегодня, пытаются изменить историю. Вы оплот того, что история не меняется. Спасибо вам большое и «низько вкланяюсь».

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день