20.10.2016  12:35   

Молодежь Харькова и Луцка подписали меморандум (ФОТО)

Представители Молодежного совета при Харьковском городском голове 15-16 октября посетили город Луцк (Волынская область).


city.kharkov.ua
В ходе визита харьковчане познакомились с коллегами из Молодежного совета Луцка, а также встретились с городским головой Луцка Николаем Романюком. Мэр Луцка рассказал о том, какие проекты реализуются в городе и как в этом помогает молодежь, а также о международном сотрудничестве и привлечении громады к жизни города. 
 
Представители Харькова также посетили Центр предоставления административных услуг, узнав об особенностях его работы. Там же состоялась презентация деятельности и структуры Молодежного совета Харькова, а также подписание Меморандума о сотрудничестве с Молодежным советом Луцка. 
 
Второй день визита был посвящен знакомству с городом. Харьковчане посетили замок Люберта, подземелья кафедрального костела Святых апостолов Петра и Павла и недавно реконструированный Луцкий зоопарк.
 
Результатом встречи стала договоренность о совместной реализации проектов и взаимопомощи в реализации различных инициатив.
 
 
 
 
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день