25.10.2016  12:54   

Ситуацию с нелегальной миграцией и торговлей людьми обсудят в Харькове

Круглый стол: «Торговля людьми и нелегальная миграция: риски и последствия. Легальные возможности безопасного пребывания молодежи за рубежом» состоится 26 октября в медиа-центре «Время» (ул. Сумская, 72).


unn.com.ua
Мероприятие пройдет в рамках международного проекта «OPEN-открыты для молодых женщин», а также при поддержке Харьковской областной молодежной организации «Харьковский центр волонтеров».
 
Цель круглого стола - обратить внимание на проблемы торговли людьми и нелегальной миграции, а также повышение осознанности, осведомленности молодежи по этой проблеме и информирование ее о легальных возможностях обучения и трудоустройства молодежи за рубежом, в частности, в Германии.
 
В рамках мероприятия состоится презентация волонтерского движения в молодежной среде на примере работы ХОМОО «Харьковский центр волонтеров», также расскажут о работе «Школы волонтеров», деятельности волонтерского социального интеграционного театра «Дорогой добра», о социальных волонтерских проектах.
 
В работе круглого стола примут участие лидеры молодежных общественных организаций, органов студенческого самоуправления, волонтеры, представители молодежного актива Харькова.
 
Начало мероприятия - в 14:00. 
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день