30.11.2016  19:16   

Александр Новак провел встречу со студентами Института прокуратуры и уголовной юстиции

Секретарь Харьковского городского совета Александр Новак сегодня, 30 ноября, провел встречу со студентами Института прокуратуры и уголовной юстиции Национального юридического университета им. Ярослава Мудрого.


city.kharkov.ua
Мероприятие было приурочено ко Дню работника прокуратуры.
 
Также во встрече приняли участие заместитель Харьковского городского головы по вопросам семьи, молодежи и спорта Константин Лобойченко, депутат Харьковского городского совета Ольга Чичина и представители Молодежного совета при Харьковском городском голове.
 
Выступая перед студентами, Александр Новак акцентировал внимание на том, что сегодня молодежь очень активна в своих инициативах, и пригласил к сотрудничеству всех желающих для реализации совместных проектов городской власти и представителей молодежного движения.
 
От студенческого самоуправления Института прокуратуры выступил Герман Петер, который поблагодарил Александра Новака за поддержку инициатив студентов и благоустройство территории студгородка по ул. Пушкинской, 106. Так, за год сотрудничества было улучшено освещение территории, установлен павильон ожидания общественного транспорта, в общежития завезены столы для настольного тенниса, проведены субботники, высажены деревья. 
 
В конце встречи студенты договорились о дальнейшем сотрудничестве с городской властью.
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день