01.12.2016  19:18   

В городе отметили День работников прокуратуры

День работников прокуратуры отметили в Харькове.


google.com
К профессиональному празднику во Дворце студентов Национального юридического университета им. Ярослава Мудрого для работников областной и районных прокуратур, ветеранов органов правопорядка прошел концерт. Перед гостями выступили профессиональные исполнители и студенческие коллективы.
 
Как отметил прокурор Харьковской области Юрий Данильченко, в столь сложное время работникам прокуратуры удается демонстрировать хорошие результаты работы.
 
«Не хочется сегодня говорить, что мы живем в сложное время. Времена всегда были непростыми. Но, тем не менее, прокуроры Харьковской области сегодня в лидерах. Они высоко подняли планку эффективности работы по тем заданиям, которые ставит перед нами Президент Украины и генеральный прокурор. Мы даем качественный конечный результат. Всем коллегам я желаю совершенствования профессионального мастерства, здоровья, благополучия в семьях и мира на нашей земле. Тот уровень, который демонстрирует Харьковская областная прокуратура - достойный, мы можем гордиться, и нам не стыдно смотреть нашим соотечественникам в глаза», - отметил Юрий Данильченко.
 
Справка. День работников прокуратуры установлен Указом Президента Украины от 2 ноября 2000 года и отмечается ежегодно 1 декабря.
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день