02.12.2016  17:32   

В районах города проходят концерты для людей с ограниченными возможностями (ФОТО)

Мероприятия по случаю Международного дня людей с инвалидностью, который будет отмечаться 3 декабря, проходят в районах Харькова.


city.kharkov.ua
В частности, в Индустриальном районе депутаты горсовета посетили на дому инвалидов детства и инвалидов-колясочников. А сегодня, 2 декабря, для жителей района с ограниченными возможностями состоялся концерт. Мероприятие прошло по инициативе и при поддержке Администрации Индустриального района, депутатов областного и городского советов. 
 
На концерте выступили творческие коллективы района, финалисты и победители районного конкурса «Зажги свою звезду». Представителям районных общественных организаций людей с инвалидностью вручили почетные грамоты и подарки.
 
Председатель Администрации Индустриального района Ольга Вельможная пожелала присутствующим крепкого здоровья, оптимизма, бодрости духа. «В силу жизненных обстоятельств в нашем обществе есть люди с ограниченными возможностями, но именно их стремление жить и радоваться жизни, активная социальная позиция, сила духа являются для многих из нас примером. Мы будем стараться оказывать поддержку всем, кому она нужна, чтобы никто не чувствовал себя обделенным вниманием и заботой», - отметила Ольга Вельможная.
 
По окончании мероприятия все присутствующие получили сладкие подарки. 
 
 
 
 
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день