05.12.2016  13:15   

Премию «Преодоление» вручат в Первой столице

Церемония награждения лауреатов премии «Преодоление-2016» пройдет 6 декабря (начало - в 17:00) в бальном зале гостиницы «Premier Palace Hotel Kharkiv».


city.kharkov.ua
В холле на втором этаже будет проходить выставка-продажа работ, созданных людьми с инвалидностью. Начало тематической программы - в 16:30.
 
Премия «Преодоление» была учреждена в 2013 году городской общественной организацией инвалидов «Креавита», чтобы привлечь внимание общества к проблемам людей с ограниченными возможностями, поддержать их активное участие в социальной жизни города.
 
Премия вручается людям с инвалидностью за достижения в профессиональной, творческой, спортивной или общественной деятельности. Претенденты на премию выдвигаются общественными организациями, инициативными группами, органами местного самоуправления, культурными, спортивными или общеобразовательными учреждениями.
 
Лауреат, удостоенный премии, получает памятный диплом и денежную премию на развитие своей деятельности. Средства выделяют представители социально ответственного бизнеса, которые хотят внести свой вклад в интеграцию людей с инвалидностью в общество и в развитие их успехов в разных видах деятельности.
 
С 2016 года впервые будет представлена номинация «Лучший работодатель», которая вручается предприятиям и организациям любой формы собственности за создание благоприятных условий для трудоустройства людей с инвалидностью.
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день