14.12.2016  16:16   

ЮЖД приглашает на ярмарку вакансий

В пятницу, 16 декабря, с 10:00 до 14:00 в зале ожидания вокзала станции «Харьков-пассажирский» пройдет ярмарка вакансий.


// vk.com

«Прохожим и пассажирам будут предлагать работу 30 компаний-работодателей, в том числе - 15 подразделений Регионального филиала «Южная железная дорога» ПАО «Укрзалізниця», - рассказывают организаторы. - Железнодорожники представят около 700 свободных вакансий: слесарей по ремонту подвижного состава, сигналистов, проводников пассажирских вагонов, монтеров путей, составителей поездов, электромехаников, стрелков, в том числе - для лиц с инвалидностью».

Работа будет предлагаться инженерам-технологам, инженерам-конструкторам, охранникам, администраторам, токарям, фрезеровщикам, электрогазосварщикам, слесарям, продавцам, кассирам, пекарям, официантам, бухгалтерам, водителям, трактористам, машинистам экскаватора, операторам почтовой связи. Подходящие вакансии найдут и медицинские работники.

Вниманию посетителей будет представлена информация и о вакансиях из базы данных службы занятости, а это - 42,5 тыс. предложений по Украине, из них – 2,7 тыс. вакансий по Харьковскому региону.

«Соискатели узнают о специфике и условиях труда в той или иной организации, смогут составить резюме, пройти тестирование, получить информацию относительно профессионального обучения в Харьковском центре профессионально-технического образования Государственной службы занятости по профессиям, которые востребованы на рынке труда, и другие полезные советы по поиску работы», - уверяют в областном центре занятости.

Источник:   ХОГА
Тэги:  ярмарка вакансий, харьков, южд
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день