22.12.2016  16:31   

В День Святого Николая воспитанники Комаровского детского дома получили подарки от компании «Здоровье»

19 декабря, в День Святого Николая, каждый ребенок просыпается с надеждой найти под своей подушкой сладкий подарок.


Фото предоставлено организаторами

В Комаровском детском доме-интернате этот праздник прошел весело и празднично. В гости к детям с подарками приехала фармацевтическая компания «Здоровье».

«Компания «Здоровье» уже пятнадцать лет оказывает нам помощь и это дает нам уверенность в завтрашнем дне. Ведь видеть улыбки на лицах детей это наша общая цель», − рассказывает директор Комаровского детского дома-интерната Евгений Усов.

На торжественном мероприятии, от имени генерального директора компании «Здоровье» Александра Доровского, сотрудники предприятия вручили детям подарки и раздали сладости.

Компании «Здоровье» удалось за долгие годы сотрудничества поэтапно обновить здание интерната, оборудовать его необходимой техникой и мебелью и главное – дать детям уверенность в том, что их любят.

«Мы никогда не оставляем детей Комаровского детского дома без внимания. К новому году обязательно приедем с подарками. Закончим оснащение медицинских кабинетов необходимым оборудованием. Мы хотим сделать жизнь воспитанников Комаровского детского дома радостной насколько это возможно», − говорит генеральный директор ООО «Фармацевтическая компания «Здоровье» Александр Доровской.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день