15.02.2017  12:15   

Геннадий Кернес выражает соболезнования родным и близким Ивана Стойки

Харьковский городской голова Геннадий Кернес, городской совет и его исполнительный комитет выражают соболезнования родным и близким председателя Харьковской областной общественной организации «Ветераны и инвалиды локальных войн», советника Харьковского городского головы по вопросам ветеранов войны Ивана Стойки, который умер на 69-м году жизни.


city.kharkov.ua
«Харьковский городской совет, его исполнительный комитет и я лично выражаем глубокие и искренние соболезнования в связи с постигшей невосполнимой утратой.
 
Иван Иванович стоял у истоков общественного движения воинов-интернационалистов города Харькова. Много лет возглавлял Харьковский городской союз ветеранов Афганистана, передавал свой опыт молодым поколениям, проводя большую работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи в школах, вузах, трудовых коллективах и воинских частях.  Имея высочайший авторитет, он принимал самое активное участие в жизни территориальной громады Харькова и до последнего дня работал на благо родного города.
 
Присущие ему активная жизненная позиция, неиссякаемая энергия, опыт, трудолюбие и принципиальность по достоинству снискали большое уважение и авторитет среди воинов-интернационалистов нашего города.
 
Мы разделяем вашу скорбь в это тяжелое время. Светлая память об Иване Ивановиче навсегда останется в наших сердцах», - говорится в соболезновании.
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день