21.02.2017  18:48   

Ветеранская организация Индустриального района Харькова отметила 30-летие (ФОТО)

В Администрации Индустриального района прошло торжественное мероприятие, посвященное 30-летию со дня создания в районе Общественной организации ветеранов Украины.


city.kharkov.ua
В торжественном мероприятии приняли участие председатель Харьковской городской организации ветеранов Украины Николай Касяненко, председатель районной организации ветеранов Украины Валентин Зыбин, депутаты городского и областного советов, актив организации, ветераны войны и труда, дети войны, - сообщают в пресс-службе горсовета.
 
От имени Харьковского городского головы Геннадия Кернеса и от себя лично собравшихся приветствовала председатель Администрации Индустриального района Ольга Вельможная: «Мы гордимся вашим поколением – поколением героев, победителей и тружеников. Встречи с вами для нас всегда важны. Вы энергичны, жизнелюбивы и заряжаете нас желанием трудиться, вселяете веру в то, что все вместе мы очень много можем сделать для нашей страны, города и родного района. Я желаю Вам крепкого здоровья, мирного неба, присутствия духа и оптимизма».
 
За многолетнюю работу в районной организации ветеранов активистам организации были вручены Благодарности председателя администрации района, грамоты Харьковской городской организации ветеранов Украины и подарки.
 
Творческие коллективы района подготовили для ветеранов  праздничный концерт. После окончания мероприятия всем собравшимся были вручены сладкие подарки.
 
 
 
 
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день