07.03.2017  13:53   

В районах города отмечают праздник 8 Марта

Праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню, проходят в районах Харькова.


city.kharkov.ua
Вчера, 6 марта, женщин поздравили в Основянском и Немышлянском районах, - сообщают в пресс-службе горсовета.
 
Во Дворце культуры Основянского района прошел концерт. Председатель райадминистрации Анна Головчанская вручила лучшим сотрудницам организаций и учреждений Почетные грамоты Харьковского городского совета, Почетные грамоты исполнительного комитета городского совета, Благодарности городского головы и грамоты райадминистрации. После официальной части для женщин выступила заслуженная артистка Украины Евгения Костенко.
 
В Немышлянском районе праздник прошел в администрации. 39 сотрудницам предприятий района вручили Благодарности народного депутата Украины Виталия Хомутынника, главы районной администрации Татьяны Топчий, а также грамоты Администрации Немышлянского района. Председатель райадминистрации поблагодарила женщин за вклад в развитие района и пожелала весеннего настроения, осуществления всех желаний и безграничного счастья. Завершил церемонию награждения праздничный концерт. 
 
В Администрации Холодногорского района для женщин выступила группа «Місто». В райадминистрации собралось более 300 харьковчанок разных профессий и сфер деятельности. Всех с наступающим праздником поздравил председатель Администрации Холодногорского района Максим Мусеев. Он вручил сотрудницам предприятий и учреждений Благодарности городского головы, Почетные грамоты Администрации Холодногорского района и Благодарности председателя администрации.
 
«Милые, дорогие женщины, ради вашего счастья и безопасности мы работаем и добиваемся поставленных целей. Я бы хотел в преддверии Международного женского дня поздравить всех девушек и всех женщин с приходом весны, пожелать любви, благополучия, удачи и мирного неба над головой. Я не боюсь поздравлять с праздником, который сегодня хотят отнять у прекрасной половины человечества. Спасибо каждой из вас за поддержку, доброту, за нежность и вдохновение», - обратился к женщинам Максим Мусеев.
 
В Администрации Слободского района праздник прошел сегодня, 7 марта. Заместитель председателя райадминистрации по организационной работе Светлана Лещенко вручила главному специалисту – секретарю административной комиссии Екатерине Тесленко Благодарность Харьковского городского головы. Также женщины приняли поздравления от народных депутатов Украины Анатолия Денисенко и Виталия Хомутынника. 
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 

В этот день