12.05.2017  17:16   

Стартует второй сезон проекта «Школа лидерства председателя ХОГА»

В официальном открытии школы 13 мая примет участие руководитель области Юлия Светличная.


kharkivoda.gov.ua
Мероприятие пройдет в конференц-зале Radmir Expohall (ул. Академика Павлова, 271, 2 этаж). Начало - в 12:00.
 
Второй сезон проекта «Школа лидерства председателя Харьковской областной государственной администрации» - первой молодежной школы лидерства областного уровня - будет проводиться по инициативе общественной организации «Всеукраинское студенческое братство «Элита нации» и при поддержке председателя ХОГА Юлии Светличной.
 
К участию в проекте приглашаются студенты, лидеры студенческого самоуправления, неформальные лидеры факультетов, старосты групп, старосты общежитий, активная и талантливая молодежь Харьковщины.
 
«Участники школы смогут получить знания по основам коммуникативного менеджмента, ораторского искусства, тайм-менеджмента и других дисциплин, - рассказал президент братства «Элита нации» Алексей Курцев. - Занятия будут проходить в форме лекций, тренингов и семинаров. К их проведению привлечены ведущие тренеры Харьковской области, бизнесмены, а также известные украинские политики и представители органов государственной власти и местного самоуправления».
 
Как и в прошлом сезоне, участников ждет стажировка в департаментах и управлениях облгосадминистрации, а также разработка и презентация собственных проектов.
 
Кроме того, летом участники проекта будут проходить тренинги в молодежном лагере. В течение нескольких дней они будут работать в командах над решением кейсов, общаться со специально приглашенными представителями бизнес-сектора и органов государственной власти.
 
По окончании обучения участники школы получают сертификаты «Школы лидерства председателя ХОГА».
 
Те участники, которые представят и защитят свои проекты лучше других и проявят несомненные качества лидеров, смогут присоединиться к команде Харьковской областной государственной администрации.
 
Более подробную информацию о проекте можно узнать на сайте www.leadershipschool.org.ua.
 
Online трансляция открытия проекта - на сайтах www.eliteofthenation.org, www.leadershipschool.org.ua.
 
Подробная информация о первом сезоне «Школы лидерства»
 
По вопросам проекта обращайтесь по тел .: (099) 655-05-57, [email protected] (Кладийова Анастасия).
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день