09.08.2017  19:04   

В Харькове проходит фотопроект «Герои нашего времени»

Социальный фотопроект «Герои нашего времени», в котором принимают участие работники коммунальных служб города, проходит в Харькове с 1 по 18 августа.


city.kharkov.ua
Сегодня, 9 августа, в рамках фотоконкурса прошли съемки на КП «Харьковводоканал» - в лаборатории контроля качества воды и на объектах, на которых ведутся ремонтные работы.
 
По словам организаторов, фотопроект «Герои нашего времени» позволит харьковчанам и гостям города увидеть, как меняется и становится чистым и ухоженным город, познакомиться с достижениями Харькова.
 
Организаторы проекта приглашают горожан принять участие в проекте и поблагодарить работников различных коммунальных служб за чистоту и порядок, которые они ежедневно обеспечивают в Харькове. 
 
«Давайте промотивируем наших коммунальщиков. Уверены, что для них это станет дополнительным стимулом всегда держать качество своей работы на высоте. А для нас - залогом чистоты и порядка на улицах и в домах», - отметил инициатор проекта Олег Егоров.
 
Для того чтобы стать участником фотопроекта, необходимо отправить до 18 августа свои фотоработы на заданную тему на электронный адрес: [email protected]
 
60 лучших работ будут презентованы на фотовыставке «Герои нашего времени», которая пройдет с 23 по 26 августа в Саржином яру. Награждение фотографов-победителей и героев снимков состоится в субботу, 26 августа.
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день