27.10.2017  15:45   

В Региональный центр услуг обратилось более 80 тысяч человек (ФОТО)

Около 84 тысяч человек обратились в Региональный центр услуг на пр. Тракторостроителей с момента его открытия.


city.kharkov.ua
Такое количество обратившихся по состоянию на 9:00 озвучил сегодня, 27 октября, первый заместитель Харьковского городского головы Игорь Терехов на встрече с представителями Международной организации по развитию права (IDLO). На встрече, в частности, стороны обсудили перспективы открытия новых центров предоставления административных и социальных услуг.
 
По словам Игоря Терехова, ежедневно в Региональный центр услуг обращаются тысячи человек, и городская власть стремится создать комфортные условия для их обслуживания и работы администраторов, которые прошли большой конкурсный отбор.
 
В центре предоставляется около 400 услуг административного, социального и пенсионного характера, в том числе услуги фискальной и миграционной служб, ЗАГСа. Услуги предоставляются как для жителей Харькова и Харьковской области, так и для жителей других городов Украины. 
 
Напомним, что Региональный центр услуг был открыт в Харькове 1 сентября 2017 года.  Центр разделен на несколько секторов: пенсионного и социального обеспечения, паспортный сервис, сектор административных услуг и сектор выдачи. В центре круглосуточно действует контакт-центр, где можно получить необходимую консультацию. Также в центре открыты информационные окна для иностранных граждан и для молодежи. 
 
 
 
 
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день