08.11.2017  10:32   

Харьковчанам вручат премии городского совета

Ряду ученых, врачей, социальных и коммунальных работников, студентов, волонтеров присудили ежегодную Премию Харьковского городского совета.


city.kharkov.ua
Соответствующее решение было принято сегодня, 8 ноября, на сессии Харьковского городского совета.
 
Премия присуждается в 10-ти номинациях: «Развитие самоорганизации населения», «Промышленность, предпринимательство, строительство, транспорт и связь», «Образование и наука», «Здравоохранение и социальная защита», «Развитие физической культуры и спорта», «Жилищно-коммунальное хозяйство, благоустройство и экология», «Творческие достижения», «Укрепление международных связей», «Журналистика и средства массовой информации», «Правовое обеспечение деятельности местного самоуправления и укрепление правопорядка». 
 
В этом году премии горсовета присуждены 39-ти харьковчанам. Премии получат ученые, врачи, деятели культуры и искусства, представители социальной сферы, студенты, волонтеры, журналисты, спортсмены, коллективы различных предприятий, председатели уличных комитетов, рабочие жилищно-коммунального хозяйства. 
 
Со списком лауреатов премии можно ознакомиться здесь
 
Напомним, что ежегодная Премия Харьковского городского совета присуждается за весомый вклад в решение социально-экономических вопросов и развитие местного самоуправления города. Премия была учреждена в 2009 году. За это время ее лауреатами стали 292 человека. 
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день