23.03.2018  18:19   

В Харькове определили «Лучшего воспитателя года»

В Киевском районе прошел финал конкурса «Лучший воспитатель Харьковщины». Определены 5 победителей в двух номинациях. Все они - представительницы прекрасного пола, посвятившие себя воспитанию малышей. Воспитательницы говорят, путь к победе был непростым. И конкурс дает стимул двигаться вперед и еще больше совершенствовать свои способности.


В Харькове определили «Лучшего воспитателя года»
Елена Барсук воспитатель детей раннего возраста детского учреждения №464
Это такой большой толчок для нас. Потому что каждый день с детьми, день за днем, день за днем. Я не назову это рутиной, но это такая ежедневная работа. Этот конкурс он как-то выбил нас из такой колеи. И дал еще толчок и еще желание делать еще больше и лучше. И я почувствовала поддержку своих коллег. Я почувствовала, что моя работа нужна. И я считаю, что престиж нашей профессии повышается благодаря вот таким конкурсам. Я это вижу и мне очень приятно.
 
Лариса Оноприенко воспитатель старшей группы частного учебно-воспитательного комплекса
Сама себя, наверное, доказываю, что я могу. К чему еще мне надо стремиться. Смотрю на то, что уже сделала, какие получила результаты. Самое главное, любить детей. Любить то, что ты делаешь, наверное, по-другому никак. Без любви к детям этого никогда не получится.
 
Именно такие конкурсы показывают, какие талантливые люди воспитывают детей, отмечает депутат Харьковского областного совета Владимир Скоробагач.
 
Владимир Скоробагач депутат Харьковского областного совета
Мы вам доверяем самое дорогое, это воспитание наших детей. Вы на некоторое время становитесь для наших малышей вторыми мамами. Спасибо вам за это! Спасибо за ваш труд! Спасибо за вашу ласку! За то добро, которое вы дарите нашим детям! Очень приятно, когда в нашем городе проходят такие конкурсы, и когда мы можем видеть среди вас таких умных и талантливых воспитателей! Большое вам спасибо! Я уверен, что наши дети в надежных руках, и вы сделаете все, чтоб они были самые умные и самые счастливые, и самые талантливые! Большое спасибо вам за это и низкий поклон! 
 
Победителям районного этапа конкурса вручили благодарности Харьковского областного совета, почетные грамоты и подарки. 

Фотогалерея

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день