13.04.2018  17:32   

В Харькове безработные хотят стать полицейскими

Управление патрульной полиции в Харьковской области провело ярмарку вакансий.


// sq.com.ua

Об этом сообщили организаторы мероприятия. На ярмарку пришли 11 безработных, состоящих на учете в Харьковском городском центре занятости.

Полицейские рассказали, что выполняют патрулирование, реагируют на нарушения покоя людей, оперативно выезжают на любые вызовы по номеру «102», выявляют и предотвращают правонарушения. Отбор на должность полицейского инспектора проходит в несколько этапов: тестирование, проверка состояния здоровья, физическая подготовка, расширенное психологическое тестирование, собеседование.

Основные требования к кандидатам - базовые знания действующего законодательства, пригодность по состоянию здоровья, полное или базовое общее среднее образование, отсутствие судимостей, желательно водительское удостоверение категории "В". Инспектор получает медицинское обслуживание в учреждениях МВД, комплексное материальное обеспечение от 10 тыс.грн.

Для желающих, которые хотят вступить в ряды патрульной полиции и прошли все этапы конкурсного отбора, предусмотрены 4-месячные учебные курсы. Все новые сотрудники обязательно проходят стажировку с наставником.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день